BEGIN:VCALENDAR
VERSION:2.0
PRODID:-//AusschreibungsRadar//Laufzeitende//DE
CALSCALE:GREGORIAN
METHOD:PUBLISH
X-WR-TIMEZONE:Europe/Berlin
BEGIN:VEVENT
UID:a5aaa6faed9d8c66@ausschreibungsradar.com
DTSTAMP:20260902T235156Z
DTSTART;VALUE=DATE:20290101
DTEND;VALUE=DATE:20290101
SUMMARY:Laufzeitende — Ausschreibung Erdgas Amt Pinnau ab 01.04.2026
DESCRIPTION:Laufzeitende laut Bekanntmachung: 01.01.2029 | Vergabestelle: GeKom - Gesellschaft für Kommunalberatung und Kommunalentwicklung mbH | Ob und wann neu vergeben wird\, entscheidet allein der Auftraggeber. Dies ist ein Anhaltspunkt zur Vorbereitung\, keine angekuendigte Ausschreibung. | Link: https://a
URL:https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/07bdc355-593c-41d7-9ce3-23bd529be19b/
BEGIN:VALARM
TRIGGER:-P180D
ACTION:DISPLAY
DESCRIPTION:In 6 Monaten endet die Laufzeit: Ausschreibung Erdgas Amt Pinnau ab 01.04.2026
END:VALARM
BEGIN:VALARM
TRIGGER:-P90D
ACTION:DISPLAY
DESCRIPTION:In 3 Monaten endet die Laufzeit: Ausschreibung Erdgas Amt Pinnau ab 01.04.2026
END:VALARM
END:VEVENT
END:VCALENDAR
