BEGIN:VCALENDAR
VERSION:2.0
PRODID:-//AusschreibungsRadar//Laufzeitende//DE
CALSCALE:GREGORIAN
METHOD:PUBLISH
X-WR-TIMEZONE:Europe/Berlin
BEGIN:VEVENT
UID:82d69b99d360d862@ausschreibungsradar.com
DTSTAMP:20260906T054226Z
DTSTART;VALUE=DATE:20261231
DTEND;VALUE=DATE:20261231
SUMMARY:Laufzeitende — Rahmenvertrag Lieferung von Fällmitteln 01.012025 - 31.12.20
DESCRIPTION:Laufzeitende laut Bekanntmachung: 31.12.2026 | Vergabestelle: Erftverband | Ob und wann neu vergeben wird\, entscheidet allein der Auftraggeber. Dies ist ein Anhaltspunkt zur Vorbereitung\, keine angekuendigte Ausschreibung. | Link: https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/59660254-b25f-4288-9e
URL:https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/59660254-b25f-4288-9ee7-5fe7493bd5a2/
BEGIN:VALARM
TRIGGER:-P180D
ACTION:DISPLAY
DESCRIPTION:In 6 Monaten endet die Laufzeit: Rahmenvertrag Lieferung von Fällmitteln 01.012025 - 31.12.20
END:VALARM
BEGIN:VALARM
TRIGGER:-P90D
ACTION:DISPLAY
DESCRIPTION:In 3 Monaten endet die Laufzeit: Rahmenvertrag Lieferung von Fällmitteln 01.012025 - 31.12.20
END:VALARM
END:VEVENT
END:VCALENDAR
