Mehr Details
Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 3 Rolle Testanalyst ZW III
BG-Phoenics GmbH · Hannover · Niedersachsen
Vergabe-Ergebnis
-
Los 1 VergebenMiniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 3 Rolle Testanalyst ZW III🏆 msg systems ag · Ismaning
- msg systems ag · Ismaning
Bieter-Übersicht: 5 Angebote eingegangen, 1 Bieter namentlich publiziert — im Vergabeergebnis werden üblicherweise nur die Auftragnehmer genannt.
Beschreibung
Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 3 für die Rolle Testanalyst ZW III und den Zeitraum 01-12/2024 gem. Leistungsbeschreibung mit Option auf Verlängerung um weitere 12 Monate.
🎯 Persönlicher Treffer-Check
Wie viele IT & Digitalisierung-Ausschreibungen in Niedersachsen passen zu Ihrem Unternehmen?
30 Sekunden, keine Anmeldung — wir zeigen Ihnen live, wie viele relevante Vergaben es zuletzt gab.
Passende Ausschreibungen in „IT & Digitalisierung" automatisch erhalten
14 Tage voller Zugang gratis — tägliche Alerts + KI-Eignungsanalyse · keine Kreditkarte · danach kostenfrei weiter
Zuschlagskriterien
Wonach der Auftraggeber das wirtschaftlichste Angebot ermittelt.
-
Preis 50 %
-
Leistungsbewertung gemäß Kriterienkatalog 50 %Qualität
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/external/subproject/b7d06fd3-fca0-4725-80e4-3c38f5b334da/awardcriteria
Quelle: Bekanntmachung (eForms) — Gewichtung wie vom Auftraggeber veröffentlicht.
Verwandte Bekanntmachungen
📅 .icsWeitere Bekanntmachungen desselben Auftraggebers mit ähnlichem Titel und Zeitraum — automatisch verknüpft.
-
Vergabeergebnis Sie sind hier
Auftrag wurde zugeschlagen
Auftragnehmer msg systems agAuftragsvolumen (Rahmen) 351.912 €1 Veröffentlichung
- 06.05.2024 Original-Veröffentlichung aktuell
Watchlist buchen →Nächste Ausschreibung bei BG-Phoenics GmbH nicht verpassen?
Auftraggeber-Alert ab 9 €/Mo — tägliche Email sobald etwas ausgeschrieben wird.