AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug
Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Dienstleistungen Dachrinnenreinigung für WE 145501 Friedrich-Löffler-Institut Mariensee, WE 145502 Friedrich-Löffler-Institut Mecklenhorst, WE 148009 Friedrich-Löffler-Institut Landpacht Höltystr. 10 in 31535 Neustadt a. Rbge. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Magdeburg, VOEK 179-23
Stammdaten
- Auftraggeber
- Bundesanstalt für Immobillienaufgaben, Berlin
- Veröffentlicht
- 15.07.2023
- Frist (Submission)
- 25.08.2023
- Notice-Typ
- Ausschreibung
- Verfahrensart
- Offenes Verfahren
- CPV-Code
- 90910000 — Abwasser, Abfall und Umwelt
- Branche
- Facility Management & Gebäudetechnik
- Rechtsgrundlage
- EU-Oberschwelle
Beschreibung
Die Bundesanstalt für Immobilienaufgaben beabsichtigt, die in der Leistungsbeschreibung sowie in den Anlagen C-01 bis C-06 näher beschriebene Dienstleistung Dachrinnenreinigung zu vergeben.
Vertragslaufzeit
- Beginn
- 01.02.2024
- Ende
- 31.01.2028
Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen
- Ausschreibung · Frist: 25.08.2023
- Vergabeergebnis
Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).