Frist abgelaufen Büro & Verwaltung

Ersatzneubau Kita "Milenka" in Rohne - Los 14 Feste und lose Möbel

Gemeinde Schleife

Frist vorbei — aktuelle Ausschreibungen in Büro & Verwaltung

Diese Frist ist vorbei — die nächste muss es nicht sein.

Wer Gemeinde Schleife beobachtet, bekommt neue Ausschreibungen dieser Vergabestelle per E-Mail — am Tag der Veröffentlichung statt Wochen später über eine Suchmaschine.

Kostenlos beobachten →

Beschreibung

1) Zur Angebotsabgabe auffordernde Stelle: Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Schleife; Straße, Hausnummer: Friedensstraße 83; Postleitzahl: 02959; Ort: Schleife; Land: DE; Telefon: +49 357737290; Fax: +49 3577372924; Internet-Adresse: www.schleife-slepo.de; E-Mail: bauamt@schleife-slepo.de Den Zuschlag erteilende Stelle: s.o. Stelle, bei der die Angebote oder Teilnahmeanträge einzureichen sind: s.o. 2) Verfahrensart: Öffentliche Ausschreibung, Vergabenummer: RO 12/2024 3) Form, in der Teilnahmeanträge oder Angebote einzureichen sind: Angebote können schriftlich oder elektronisch abgegeben werden. 4) Ggf. in den Fällen des § 29 (3) die Maßnahmen zum Schutz der Vertraulichkeit und die Informationen zum Zugriff auf die Vergabeunterlagen: nicht angegeben 5) Art und Umfang der Leistung: Fertigung/Lieferung und Montage von: - ca. 20 m Garderobenbänke, bestehend aus Sitzbank mit Schuhablagerost und Mützenablageregal - 1 Stk. Aktenschrank, ca. 80 x 42 x 190 cm - 2 Stk. Aktenregale, ca. 76 x 40 x 190 cm - 1 Stk. Waschtischschrank, ca. 85 x 60 x 190 cm - 1 Stk. Teeküche, ca. 3,05 x 60 x 90 cm, mit Hängeschränken und Geräten - 2 Stk. Umkleideschränke mit 6 Einzelschränken, ca. 45 x 65 x 210 cm - 8 Stk Tisch 80 x 80-120 cm, verschiedene Höhen - 34 Stk, Stapelstühle, verschiedene Höhen - 2 Stk. Sofa, 2-Sitzer - 1 Stk. Tresenmöbel Ausgabeküche - 1 Stk. Kinderküche - verschiedene Ausstattungsgegenstände Sportraum Ort(e) der Leistungserbringung: Offizielle Bezeichnung: Ersatzneubau Kita "Milenka"; Straße, Hausnummer: Spremberger Weg 1; Postleitzahl: 02959; Ort: Schleife OT Rohne; Land: DE 6) Ggf. Anzahl, Größe und Art der einzelnen Lose: entfällt, da keine losweise Vergabe 7) Nebenangebote sind zugelassen. 8) Etwaige Bestimmungen über die Ausführungsfrist: Beginn: 13.01.2025, Ende: 31.01.2025, Zwischentermine: Werkplanung: Beginn: 21.10.2024 Ende: 25.10.2024 Fertigung/ Bestellzeit: Beginn: 04.11.2024 Ende: 13.12.2024 Lieferung / Einbau: Beginn: 13

Vollständige Beschreibung (2.907 Zeichen)

Die vollständige Beschreibung ist für registrierte Nutzer verfügbar.

Kostenlos registrieren →

KI-Eignungsanalyse

KI-generiert

Branche: Büro & Verwaltung

Die Gemeinde Schleife schreibt die Fertigung, Lieferung und Montage von festen und losen Möbeln für die Kita "Milenka" in Rohne aus.

Die Ausschreibung umfasst diverse Möbelstücke wie Garderobenbänke, Aktenschränke, eine Teeküche und Stapelstühle. Die Ausführungsfrist ist vom 13.01.2025 bis 31.01.2025.

Weitere Eignungskriterien: Die genauen Eignungsanforderungen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.

🔒

Vollständige KI-Analyse freischalten

Mit kostenlosem Konto sofort sichtbar — 14 Tage voller Starter-Zugang inklusive.

Gratis freischalten — 14 Tage voller Zugang Keine Kreditkarte · endet automatisch
Hinweis nach EU AI Act Art. 50: automatisiert erstellt (Google Gemini) — ersetzt keine Prüfung der Original-Vergabeunterlagen. Mehr ▾

Diese Kurzanalyse ist ausschließlich ein Hilfsmittel zur schnellen Orientierung und keine Eignungs- oder Rechtsberatung. Die verbindlichen Angaben entnehmen Sie bitte der Original-Bekanntmachung (oeffentlichevergabe.de). Details zu unserer KI-Nutzung: KI-Transparenz.

🎯 Persönlicher Treffer-Check

Wie viele Büro & Verwaltung-Ausschreibungen passen zu Ihrem Unternehmen?

30 Sekunden, keine Anmeldung — wir zeigen Ihnen live, wie viele relevante Vergaben es zuletzt gab.

Passende Ausschreibungen in „Büro & Verwaltung" automatisch erhalten

14 Tage voller Zugang gratis — tägliche Alerts + KI-Eignungsanalyse · keine Kreditkarte · danach kostenfrei weiter

Verfahrensverlauf

📅 .ics

Vollständige Historie dieses Vergabeverfahrens — alle Phasen und Veröffentlichungen.

  1. Ausschreibung Sie sind hier

  2. Wertung

    Angebote werden geprüft

  3. Vergabeergebnis

    Vergabeergebnis liegt uns nicht vor — beim Auftraggeber direkt erfragen

Stammdaten
Angebotsfrist 10.09.2024, 10:15 Uhr (abgelaufen)
Verfahrensart Öffentliche Ausschreibung (national)
Schwierigkeit Gering KI
Auftraggeber Gemeinde Schleife
Veröffentlicht 27.08.2024
Erfüllungsort Schleife OT Rohne
Bieterkommunikation ansehen Fragen & Antworten zum Verfahren im Vergabeportal (oeffentlichevergabe.de) · ggf. archiviert
Alert für ähnliche Ausschreibungen
CSV Export →
Vergabe-Status (?)
Vergabeergebnis liegt uns nicht vor
Bei Unterschwellenvergaben ist die TED-Veröffentlichung des Ergebnisses nicht zwingend — direkt beim Auftraggeber nachfragen.

Vergabeunterlagen erhalten Sie über die in der Bekanntmachung angegebene Vergabeplattform des Auftraggebers Gemeinde Schleife. Oberhalb der EU-Schwellenwerte ist die elektronische Einreichung über eVergabe-Plattformen (z. B. Vergabe.NRW, DTVP, evergabe-online.de, HAD) Pflicht.

Erweiterte Daten

Quelle: oeffentlichevergabe.de · 3/5 Kernfelder

Nicht in der Bekanntmachung: Auftragswert · CPV-Code

Zuletzt geprüft am 25.07.2026

Daten korrigieren →

Quelle: oeffentlichevergabe.de

Diese Ausschreibung ist abgeschlossen (Frist abgelaufen). Der ursprüngliche Eintrag im Vergabeportal der Vergabestelle ist nach Verfahrensende oft nicht mehr abrufbar — die dauerhafte Fassung finden Sie auf oeffentlichevergabe.de: