AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug

Quelle: oeffentlichevergabe.de (https://vergabe.autobahn.de/NetServer/PublicationControllerServlet?function=Detail&TWOID=54321-Tender-193d8c2ed9b-6d48d76241746084&PublicationType=0) · Abgerufen am 04.09.2026 06:52 über https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/23186196/

ÖA-RD-AP050500258 Gehölzpflege A215

Notice-ID: 23186196

Zurück zur Vergabe

Stammdaten

Auftraggeber
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nord
Veröffentlicht
19.12.2024
Frist (Submission)
10.01.2025
Notice-Typ
Ausschreibung
Verfahrensart
Öffentliche Ausschreibung (national)
CPV-Code
45000000 — Bauleistungen
Branche
Bauwesen & Infrastruktur
Rechtsgrundlage
VOB (Bauleistungen)

Beschreibung

Die Autobahn GmbH des Bundes, Niederlassung Nord - Außenstelle Rendsburg, beabsichtigt Leistungen für Gehölzpflegearbeiten, in Teilen Wildschutzzaunerneuerung inkl. der Verkehrssicherung auszuschreiben. ÖA-RD-AP050500258 Gehölzpflege A215

Vergabe-Status

Vergabe-Status
Vergabeergebnis liegt uns nicht vor

Verfahrensverlauf — alle 3 Veröffentlichungen

Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).