AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug

Quelle: oeffentlichevergabe.de (https://oeffentlichevergabe.de/ui/de/notices/25062142) · Abgerufen am 01.09.2026 15:32 über https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/25062142/

Vergebener Auftrag - Vergabe-Nr. 583/2026 - Naturwerksteinarbeiten 18332

Notice-ID: 25062142

Zurück zur Vergabe

Stammdaten

Auftraggeber
Bundesamt für Bauwesen und Raumordnung, Str.d.17. Juni 112, Berlin, 10623
Veröffentlicht
04.03.2026
Notice-Typ
Vergabeergebnis
CPV-Code
45000000-7 — Bauleistungen
Branche
Bauwesen & Infrastruktur
Rechtsgrundlage
VOB (Bauleistungen)

Beschreibung

Vergabeverfahren: Freihändig ohne Wettbewerb Vergabe-Nr.: 583/2026 Naturwerksteinarbeiten 18332 Ort der Ausführung: Bundesakademie für Sicherheitspolitik Berlin Ossietzkystr. 44/45 13187 Berlin Beauftragtes Unternehmen: Johannes VictorSteinmetzmeister Kniprodestraße 60 10407 Berlin Naturwerksteinarbeiten 18332

Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen

Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).