Mehr Details
Neubau FFW Neuenklitsche
Frist vorbei — aktuelle Ausschreibungen in Bauwesen & Infrastruktur →Diese Frist ist vorbei — die nächste muss es nicht sein.
Wer Stadt Jerichow beobachtet, bekommt neue Ausschreibungen dieser Vergabestelle per E-Mail — am Tag der Veröffentlichung statt Wochen später über eine Suchmaschine.
Kostenlos beobachten →Beschreibung
a) Öffentlicher Auftraggeber (Vergabestelle) Name und Anschrift: Stadt Jerichow Karl-Liebknecht-Str. 10 39319 Jerichow Telefon: +49 39343-92734 Fax: +49 39343-92730 E-Mail: julia.bolle@stadt-jerichow.de Internet: www.stadt-jerichow.de b) Vergabeverfahren: Öffentliche Ausschreibung, VOB/A Vergabenummer: 12610/096110-05 c) Angaben zum elektronischen Vergabeverfahren und zur Ver- und Entschlüsselung der Unterlagen Zugelassene Angebotsabgabe elektronisch in Textform mit fortgeschrittener/m Signatur/Siegel mit qualifizierter/m Signatur/Siegel d) Art des Auftrags Ausführung von Bauleistungen e) Ort der Ausführung 39319 Neuenklitsche f) Art und Umfang der Leistung, ggf. aufgeteilt nach Losen Art der Leistung: Tischlerarbeiten Umfang der Leistung: 3 St Fenster,Kunst.1-tlg.,Ug0,8,760/1250 3 St Aufsatz-Rollladen, 760/1250 mm 2 St Fenster,Kunst.2-tlg.,Ug0,8,1760/1500 2 St Aufsatz-Rollladen, 1760/1500 mm 2 St Fenster,Kunst.2-tlg.,Ug0,8,2510/1000 1 St Alu-Tür-Element 1flg. 1385/2300 mm 1 St Alu-Tür-Element 1flg. 1010/2260 mm 2 St Stahlblechtür T30-RS, 1010/2250 mm, UZ 2 St Obentürschließer m. Gleitschiene,1-flüg. 2 St Funkerweiterung zur kabellosen Anbindung 1 St Stahlumfassungszarge (UZ) 2tlg., 1010/2010/115 mm 2 St Stahlumfassungszarge (UZ) 2tlg., 1010/2260/115 mm 2 St Stahlumfassungszarge (UZ) 2tlg., 1010/2260/240 mm 5 St Innentürblatt,HPL,985/2235 mm, Einfachfalz 2 St Stahlumfassungszarge (UZ) 2tlg., 760/2010/125 mm 2 St Innentürblatt,HPL,735/1985 mm, Einfachfalz, Feuchtraum 3 St Stahlumfassungszarge (UZ) 2tlg., 885/2010/115 mm 3 St Innentürblatt,HPL,860/1985 mm, Einfachfalz, Feuchtraum g) Angaben über den Zweck der baulichen Anlage oder des Auftrags, wenn auch Planungsleistungen gefordert werden Zweck der baulichen Anlage: Zweck des Auftrags: h) Aufteilung in Lose (Art und Umfang der Lose siehe Buchstabe f) Vergabe nach Losen: Nein i) Ausführungsfristen Beginn der Ausführung: 27.08.2026 Fertigstellung oder Dauer der Leistungen: 02.09.2026 weitere Fristen:
Vollständige Beschreibung (5.041 Zeichen)
Die vollständige Beschreibung ist für registrierte Nutzer verfügbar.
KI-Eignungsanalyse
KI-generiertBranche: Bauwesen & Infrastruktur
Ausschreibung für Tischlerarbeiten im Rahmen des Neubaus der FFW Neuenklitsche.
Hinweis nach EU AI Act Art. 50: automatisiert erstellt (Google Gemini) — ersetzt keine Prüfung der Original-Vergabeunterlagen. Mehr ▾
Diese Kurzanalyse ist ausschließlich ein Hilfsmittel zur schnellen Orientierung und keine Eignungs- oder Rechtsberatung. Die verbindlichen Angaben entnehmen Sie bitte der Original-Bekanntmachung (oeffentlichevergabe.de). Details zu unserer KI-Nutzung: KI-Transparenz.
🎯 Persönlicher Treffer-Check
Wie viele Bauwesen & Infrastruktur-Ausschreibungen passen zu Ihrem Unternehmen?
30 Sekunden, keine Anmeldung — wir zeigen Ihnen live, wie viele relevante Vergaben es zuletzt gab.
Passende Ausschreibungen in „Bauwesen & Infrastruktur" automatisch erhalten
14 Tage voller Zugang gratis — tägliche Alerts + KI-Eignungsanalyse · keine Kreditkarte · danach kostenfrei weiter
Verfahrensverlauf
📅 .icsVollständige Historie dieses Vergabeverfahrens — alle Phasen und Veröffentlichungen.
-
Ausschreibung Sie sind hier
-
Wertung
Angebote werden geprüft
-
Vergabeergebnis
Vergabeergebnis liegt uns nicht vor — beim Auftraggeber direkt erfragen
Preiseinschätzung
Basierend auf 145.237 vergleichbaren Vergabeergebnissen:
Statistische Auswertung öffentlicher Zuschlagswerte. Keine Preisempfehlung.