AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug

Quelle: oeffentlichevergabe.de (https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/supplier/external/deeplink/subproject/63a0d306-13ec-4778-bcdd-4009659ef767) · Abgerufen am 04.09.2026 23:14 über https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/25766196/

O345_Weichenerneuerung W030 - Lieferung Gleisbaustoffe

Notice-ID: 25766196

Zurück zur Vergabe

Stammdaten

Auftraggeber
MV Mannheimer Verkehr GmbH
Veröffentlicht
29.08.2026
Frist (Submission)
28.09.2026
Notice-Typ
Ausschreibung
Verfahrensart
Öffentliche Ausschreibung (national)
CPV-Code
34946000 — Transportmittel
Branche
Verkehr & Logistik
Rechtsgrundlage
VOL (Lieferungen/DL)

Beschreibung

Gegenstand der Ausschreibung sind Lieferleistungen von Gleisbaustoffen für das Projekt O345 ?Weichenerneuerung W030" O345_Weichenerneuerung W030 - Lieferung Gleisbaustoffe

Vergabe-Status

Vergabe-Status
Verfahren laufend

Verfahrensverlauf — alle 3 Veröffentlichungen

Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).