AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug
SPK-ZVS-20-00013-OV-HV_Rahmenvereinbarung_Banner
Stammdaten
- Auftraggeber
- Stiftung Preußischer Kulturbesitz, Berlin
- Veröffentlicht
- 16.09.2023
- Frist (Submission)
- 25.10.2023
- Notice-Typ
- Ausschreibung
- Verfahrensart
- Offenes Verfahren
- CPV-Code
- 79342200 — Unternehmensberatung und -dienstleistungen
- Branche
- Beratung & Dienstleistungen
- Geschätztes Rahmen-Volumen
- 200.000 €
- Rechtsgrundlage
- EU-Oberschwelle
Beschreibung
Rahmenvereinbarung für den Druck und das Tauschen von Flaggen, Fahnen und Bannern für die Einrichtungen der SPK.
Lose
3 Lose (max. 3 pro Bieter) — alle Lose Pflicht.
Vertragslaufzeit
- Beginn
- 01.01.2024
- Ende
- 31.12.2027
Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen
- Ausschreibung · Frist: 25.10.2023
- Vergabeergebnis
Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).