AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug
Tischlerarbeiten
Stammdaten
- Auftraggeber
- Schön Klinik Rendsburg, Rendsburg
- Veröffentlicht
- 26.11.2024
- Frist (Submission)
- 29.01.2025
- Notice-Typ
- Ausschreibung
- Verfahrensart
- Offenes Verfahren
- CPV-Code
- 45210000 — Bauleistungen
- Branche
- Bauwesen & Infrastruktur
- Rechtsgrundlage
- EU-Oberschwelle
Beschreibung
- Baustelleneinrichtung; - Innentürblatt aus Holzwerkstoff mit Stahlumfassungszarge als Drehtür: ca. 20 Stück; - Innentürblatt aus Holzwerkstoff mit Stahlumfassungszarge als Schiebetür: ca. 3 Stück; - Innentürblatt aus Holzwerkstoff mit Stahlumfassungszarge, T30-RS, 1- und 2-flüglig: ca. 25 Stück; - Aluminium-Brandschutzfenster F90: ca. 1 Stück; - Wandschutzsystem aus Acryl-Vinyl-Platten, 2 mm, h=800 – 1.900 mm: ca. 544 lfdm; - Abschlussprofil aus Aluminium: ca. 544 lfdm; - Eckschutzwinkel aus Edelstahl, h=800 – 1.900 mm: ca. 58 Stück
Vertragslaufzeit
- Beginn
- 16.09.2025
- Ende
- 14.01.2027
Verfahrens-Bedingungen
- Bindefrist
- 60 Tage
Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen
- Ausschreibung · Frist: 29.01.2025
- Vergabeergebnis
Zuständige Vergabekammer (laut Bekanntmachung)
Vergabekammer Schleswig-Holstein, Kiel, Düsternbrook
Angabe aus der TED-Bekanntmachung. Im Streitfall ist die tatsächlich zuständige Vergabekammer nach §§ 155 ff. GWB maßgeblich, nicht zwingend die hier genannte.