Vergeben Beratung & Dienstleistungen
Mehr Details
Dienstleistungsauftrag EU-Oberschwelle

Dialogkommunikations- und Kreativleistungen IGEL 3

HEAG mobilo GmbH · Darmstadt · Hessen · Öffentliches Unternehmen

Vergabe-Ergebnis

IFOK GmbH

Auftragnehmer

Geschätzter Wert 400.000 €
Eingegangene Angebote 3

Bieter-Übersicht: 3 Angebote eingegangen, 1 Bieter namentlich publiziert — im Vergabeergebnis werden üblicherweise nur die Auftragnehmer genannt.

Beschreibung

Dialogommunikations- und Kreativleistungen im Rahmen des Projekts "IGEL3" Infrastruktur-Grunderneuerung entlang der Linie 3

🎯 Persönlicher Treffer-Check

Wie viele Beratung & Dienstleistungen-Ausschreibungen in Hessen passen zu Ihrem Unternehmen?

30 Sekunden, keine Anmeldung — wir zeigen Ihnen live, wie viele relevante Vergaben es zuletzt gab.

Passende Ausschreibungen in „Beratung & Dienstleistungen" automatisch erhalten

14 Tage voller Zugang gratis — tägliche Alerts + KI-Eignungsanalyse · keine Kreditkarte · danach kostenfrei weiter

📅 Laufzeit endet am 31.12.2027

Laut Bekanntmachung läuft dieser Auftrag bis zum genannten Datum. Ob der Auftraggeber danach erneut vergibt, entscheidet allein er; die Angabe ist ein Anhaltspunkt für Ihre Vorbereitung, keine angekündigte Ausschreibung.

Weitere auslaufende Aufträge ansehen →

Weitere Pflichtangaben aus der Bekanntmachung

KMU-Anteil der Bieter

3 von 3 Angeboten kamen von kleinen oder mittleren Unternehmen (100 %)

Zuschlagskriterien

Wonach der Auftraggeber das wirtschaftlichste Angebot ermittelt.

  • Konzept 45 %
    Qualität
  • Preis 35 %
  • Referenzen 10 %
    Qualität
  • Personalbestand 10 %
    Qualität

Quelle: Bekanntmachung (eForms) — Gewichtung wie vom Auftraggeber veröffentlicht.

Verfahrensverlauf

📅 .ics

Vollständige Historie dieses Vergabeverfahrens — alle Phasen und Veröffentlichungen.

  1. Ausschreibung

    Angebote werden eingeholt

    Geschätzter Wert 400.000 €
  2. Vergabeergebnis Sie sind hier

    Auftrag wurde zugeschlagen · 273 Tage nach Fristende

    Auftragnehmer IFOK GmbH

    1 Veröffentlichung

    • 05.11.2024 Original-Veröffentlichung aktuell

    Nächste Ausschreibung bei HEAG mobilo GmbH nicht verpassen?

    Auftraggeber-Alert ab 9 €/Mo — tägliche Email sobald etwas ausgeschrieben wird.

    Watchlist buchen →