AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug

Quelle: oeffentlichevergabe.de (https://oeffentlichevergabe.de/ui/de/notices/96796709-fbaf-4e27-a53b-00512191c3d2) · Abgerufen am 04.09.2026 20:48 über https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/96796709-fbaf-4e27-a53b-00512191c3d2/

Lieferung und Errichtung Bauzaun Neubau Europagymnasium

Notice-ID: 96796709-fbaf-4e27-a53b-00512191c3d2 · Procedure-ID: e71e1542-9a94-45f3-aa11-469510fbb99c

Zurück zur Vergabe

Stammdaten

Auftraggeber
Kolpingstadt Kerpen, Kerpen
Veröffentlicht
04.08.2026
Notice-Typ
Vergabeergebnis
Verfahrensart
Offenes Verfahren
CPV-Code
34928200 — Transportmittel
Branche
Bauwesen & Infrastruktur
Zuschlagswert
65.892 €
Rechtsgrundlage
EU-Oberschwelle

Beschreibung

Lieferung und Errichtung eines Bauzauns

Vertragslaufzeit

Beginn
11.08.2026
Ende
21.08.2026

Vergabe-Status

Auftragnehmer
tetris Modulbau GmbH
Vertragsabschluss
04.08.2026
Angebotsspanne
65.892 – 94.703 €

Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen

Zuständige Vergabekammer (laut Bekanntmachung)

Vergabekammer Rheinland, Köln

Angabe aus der TED-Bekanntmachung. Im Streitfall ist die tatsächlich zuständige Vergabekammer nach §§ 155 ff. GWB maßgeblich, nicht zwingend die hier genannte.

Bieter (1)

Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).