Vergeben Fahrzeuge & Fuhrpark
Mehr Details
UVgO (Unterschwelle)

Audi Q3 als Lagerfahrzeug oder Gebrauchtwagen

Bundesamt für den Militärischen Abschirmdienst · Köln

Vergabe-Ergebnis

Automobile Walter Dörr e.K., Mainzerstr. 75, 66424 Homburg

Auftragnehmer

Hinweis: Nicht alle Kerndaten wurden publiziert — die Vergabestelle hat diese Bekanntmachung ohne Vertragswert veröffentlicht.

Beschreibung

Wir beabsichtigen einen Lieferauftrag für ein Fahrzeug Audi Q3 als Lagerfahrzeug oder Gebrauchtwagen zu vergeben. Bitte beachten Sie das beigefügte Angebotsformular sowie die ergänzende Leistungsbeschreibung.

🎯 Persönlicher Treffer-Check

Wie viele Fahrzeuge & Fuhrpark-Ausschreibungen passen zu Ihrem Unternehmen?

30 Sekunden, keine Anmeldung — wir zeigen Ihnen live, wie viele relevante Vergaben es zuletzt gab.

Passende Ausschreibungen in „Fahrzeuge & Fuhrpark" automatisch erhalten

14 Tage voller Zugang gratis — tägliche Alerts + KI-Eignungsanalyse · keine Kreditkarte · danach kostenfrei weiter

Verwandte Bekanntmachungen

📅 .ics

Weitere Bekanntmachungen desselben Auftraggebers mit ähnlichem Titel und Zeitraum — automatisch verknüpft.

  1. Vergabeergebnis Sie sind hier

    Auftrag wurde zugeschlagen

    Auftragnehmer Automobile Walter Dörr e.K., Mainzerstr. 75, 66424 Homburg

    1 Veröffentlichung

    • 03.07.2025 Original-Veröffentlichung aktuell

    Nächste Ausschreibung bei Bundesamt für den Militärischen Abschir… nicht verpassen?

    Auftraggeber-Alert ab 9 €/Mo — tägliche Email sobald etwas ausgeschrieben wird.

    Watchlist buchen →
Stammdaten
Vergabenummer A/2025/1327_1000215_V2
Verfahrensart Vergabeverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb (national)
Schwierigkeit Gering KI
Standort Köln
Veröffentlicht 03.07.2025
Bieterkommunikation ansehen Fragen & Antworten zum Verfahren im Vergabeportal (oeffentlichevergabe.de) · ggf. archiviert
Alert für ähnliche Ausschreibungen
CSV Export →
Auftragnehmer (?)
Automobile Walter Dörr e.K., Mainzerstr. 75, 66424 Homburg

Erweiterte Daten

Quelle: oeffentlichevergabe.de · 3/5 Kernfelder

Nicht in der Bekanntmachung: Zuschlagswert · Bieter-Anzahl

Zuletzt geprüft am 25.07.2026

Daten korrigieren →

Quelle: oeffentlichevergabe.de

Diese Ausschreibung ist abgeschlossen (Vergeben). Der ursprüngliche Eintrag im Vergabeportal der Vergabestelle ist nach Verfahrensende oft nicht mehr abrufbar — die dauerhafte Fassung finden Sie auf oeffentlichevergabe.de:

Diese Vergabe ist abgeschlossen. Aktuelle, noch offene Ausschreibungen in dieser Branche:

Vergabestelle

Bundesamt für den Militärischen Abschirmdienst · Köln