AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug
Klärschlammverwertung 11/26 - 10/27 mit Verlängerungsoption
Stammdaten
- Auftraggeber
- Stadt Burgdorf, Burgdorf, Kreis Hannover
- Veröffentlicht
- 06.08.2026
- Frist (Submission)
- 03.09.2026
- Notice-Typ
- Ausschreibung
- Verfahrensart
- Offenes Verfahren
- Branche
- Entsorgung & Recycling
Beschreibung
Erfüllungsort: 31303 Burgdorf, Kreis Hannover Vergabestelle: Stadt Burgdorf Angebotsfrist: 03.09.2026 08:45 Veröffentlichungsende: 03.09.2026 08:45
Vergabe-Status
- Vergabe-Status
- Vergabeergebnis liegt uns nicht vor
Verfahrensverlauf — alle 3 Veröffentlichungen
- Ausschreibung · Frist: 03.09.2026
- Wertung
- Vergabeergebnis
Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).