AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug

Quelle: service.bund.de (https://www.service.bund.de/IMPORTE/Ausschreibungen/subreport/2026/08/E24376777.html) · Abgerufen am 03.09.2026 04:59 über https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/bund-subreport-E24376777/

GV ST 26039 Sicherheitstechnische Betreuung Stadt Grevenbroich

Notice-ID: bund-subreport-E24376777

Zurück zur Vergabe

Stammdaten

Auftraggeber
Rhein-Kreis Neuss - Der Landrat - Zentrales Vergabemanagement, Grevenbroich
Veröffentlicht
29.08.2026
Frist (Submission)
21.09.2026
Notice-Typ
Ausschreibung
Verfahrensart
Offenes Verfahren
Branche
Facility Management & Gebäudetechnik

Beschreibung

Erfüllungsort: 00000 Grevenbroich Vergabestelle: Rhein-Kreis Neuss - Der Landrat - Zentrales Vergabemanagement Angebotsfrist: 21.09.2026 09:00 Veröffentlichungsende: 21.12.2026 00:00

Vergabe-Status

Vergabe-Status
Verfahren laufend

Verfahrensverlauf — alle 3 Veröffentlichungen

Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).