AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug

Quelle: service.bund.de (https://www.service.bund.de/IMPORTE/Ausschreibungen/subreport/2026/08/E98357322.html) · Abgerufen am 01.09.2026 05:33 über https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/bund-subreport-E98357322/

Erneuerung Brandschutztüren GS Lintel - Metallbauarbeiten

Notice-ID: bund-subreport-E98357322

Zurück zur Vergabe

Stammdaten

Auftraggeber
Stadt Norden, Norden
Veröffentlicht
15.08.2026
Frist (Submission)
23.09.2026
Notice-Typ
Ausschreibung
Verfahrensart
Offenes Verfahren
Branche
Bauwesen & Infrastruktur

Beschreibung

Erfüllungsort: 26506 Norden Vergabestelle: Stadt Norden Angebotsfrist: 23.09.2026 10:00 Veröffentlichungsende: 27.02.2027 00:00

Vergabe-Status

Vergabe-Status
Verfahren laufend

Verfahrensverlauf — alle 3 Veröffentlichungen

Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).