AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug
Rectangular blind flanges for the focal plane chambers of the SFRS
Stammdaten
- Auftraggeber
- FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH, Darmstadt
- Veröffentlicht
- 02.09.2026
- Notice-Typ
- Vergabeergebnis
- Verfahrensart
- Offenes Verfahren
- CPV-Code
- 31643000 — Elektrische Ausrüstung
- Branche
- Sonstiges
- Zuschlagswert
- 100.200 €
- Rechtsgrundlage
- EU-Oberschwelle
Beschreibung
Construction and testing of rectangular blind flanges for beam-diagnostic insert ports located on the top of the Super-FRS focal-plane chambers
Vertragslaufzeit
- Periode
- 6 Monate
Vergabe-Status
- Auftragnehmer
- STREICHER, spol. s r.o. Plzen
- Vertragsabschluss
- 25.08.2026
- Angebotsspanne
- 100.200 – 288.780 €
Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen
- Ausschreibung · Frist: 11.08.2026
- Vergabeergebnis
Zuständige Vergabekammer (laut Bekanntmachung)
Vergabekammer des Bundes, Bonn
Angabe aus der TED-Bekanntmachung. Im Streitfall ist die tatsächlich zuständige Vergabekammer nach §§ 155 ff. GWB maßgeblich, nicht zwingend die hier genannte.
Bieter (1)
- STREICHER, spol. s r.o. Plzen (Stenovice)
Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).