Vergeben Verkehr & Logistik
Mehr Details
Dienstleistungsauftrag EU-Sektorenrichtlinie 3 Lose

Werkelogistik Oberbauwerke DB Netz AG

DB Netz AG (Bukr 16) · Frankfurt Main · Hessen

Vergabe-Ergebnis

🏆 Vergabe in 3 Losen alle vergeben
  • Los 1 Vergeben
    Los I - Koordination und Equipmentgestellung
    🏆 TRANSA Spedition GmbH - EAV · Offenbach am Main
  • Los 2 Vergeben
    Los II - Straßentransport
    🏆 TRANSA Spedition GmbH - EAV · Offenbach am Main
  • Los 3 Vergeben
    Los III - Schienentransport
    🏆 TRANSA Spedition GmbH - EAV · Offenbach am Main
Auftragnehmer
  • TRANSA Spedition GmbH - EAV · Offenbach am Main
Zuschlagswert 137.544.278 €
Eingegangene Angebote 3
Zuschlagsdatum 25.12.2023

Bieter-Übersicht: 3 Angebote eingegangen, 1 Bieter namentlich publiziert — im Vergabeergebnis werden üblicherweise nur die Auftragnehmer genannt.

Beschreibung

Logistik der Oberbauwerke der DB Netz AG im Bereich Koordination und Waggongestellung, Stra0ßentransport & Schienentransport

🎯 Persönlicher Treffer-Check

Wie viele Verkehr & Logistik-Ausschreibungen in Hessen passen zu Ihrem Unternehmen?

30 Sekunden, keine Anmeldung — wir zeigen Ihnen live, wie viele relevante Vergaben es zuletzt gab.

Passende Ausschreibungen in „Verkehr & Logistik" automatisch erhalten

14 Tage voller Zugang gratis — tägliche Alerts + KI-Eignungsanalyse · keine Kreditkarte · danach kostenfrei weiter

📅 Laufzeit endet am 31.12.2028

Laut Bekanntmachung läuft dieser Auftrag bis zum genannten Datum. Ob der Auftraggeber danach erneut vergibt, entscheidet allein er; die Angabe ist ein Anhaltspunkt für Ihre Vorbereitung, keine angekündigte Ausschreibung.

Weitere auslaufende Aufträge ansehen →

Zuschlagskriterien

Wonach der Auftraggeber das wirtschaftlichste Angebot ermittelt.

Alle Lose
  • Preis 100 %

Quelle: Bekanntmachung (eForms) — Gewichtung wie vom Auftraggeber veröffentlicht.

Verwandte Bekanntmachungen

📅 .ics

Weitere Bekanntmachungen desselben Auftraggebers mit ähnlichem Titel und Zeitraum — automatisch verknüpft.

  1. Vergabeergebnis Sie sind hier

    Auftrag wurde zugeschlagen

    Auftragnehmer TRANSA Spedition GmbH - EAV
    Zuschlagswert 137.544.278 €

    1 Veröffentlichung

    • 11.01.2024 Original-Veröffentlichung aktuell

    Nächste Ausschreibung bei DB Netz AG (Bukr 16) nicht verpassen?

    Auftraggeber-Alert ab 9 €/Mo — tägliche Email sobald etwas ausgeschrieben wird.

    Watchlist buchen →