Vergeben Büro & Verwaltung
Mehr Details
UVgO (Unterschwelle)

Lieferung von 200.000 Blatt ColorCopy Kopierpapier SRA3-Format 100 g/m² für die Druckerei im BArch Berlin-Lichtenberg

Bundesarchiv · Berlin

Vergabe-Ergebnis

E. Michaelis & Co.(GmbH & Co.) KG Senefelder-Ring 14 21465 Reinbek

Auftragnehmer

Hinweis: Nicht alle Kerndaten wurden publiziert — die Vergabestelle hat diese Bekanntmachung ohne Vertragswert veröffentlicht.

Beschreibung

siehe Angebots-/Preisblatt (Leistungsbeschreibung)

🎯 Persönlicher Treffer-Check

Wie viele Büro & Verwaltung-Ausschreibungen passen zu Ihrem Unternehmen?

30 Sekunden, keine Anmeldung — wir zeigen Ihnen live, wie viele relevante Vergaben es zuletzt gab.

Passende Ausschreibungen in „Büro & Verwaltung" automatisch erhalten

14 Tage voller Zugang gratis — tägliche Alerts + KI-Eignungsanalyse · keine Kreditkarte · danach kostenfrei weiter

Verwandte Bekanntmachungen

📅 .ics

Weitere Bekanntmachungen desselben Auftraggebers mit ähnlichem Titel und Zeitraum — automatisch verknüpft.

  1. Vergabeergebnis Sie sind hier

    Auftrag wurde zugeschlagen

    Auftragnehmer E. Michaelis & Co.(GmbH & Co.) KG Senefelder-Ring 14 21465 Reinbek

    1 Veröffentlichung

    • 05.11.2025 Original-Veröffentlichung aktuell

    Nächste Ausschreibung bei Bundesarchiv nicht verpassen?

    Auftraggeber-Alert ab 9 €/Mo — tägliche Email sobald etwas ausgeschrieben wird.

    Watchlist buchen →
Stammdaten
Vergabenummer 05111#0014#0037-121-3427
Verfahrensart Vergabeverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb (national)
Schwierigkeit Gering KI
Auftraggeber Bundesarchiv
Standort Berlin
Veröffentlicht 05.11.2025
Bieterkommunikation ansehen Fragen & Antworten zum Verfahren im Vergabeportal (oeffentlichevergabe.de) · ggf. archiviert
Alert für ähnliche Ausschreibungen
CSV Export →
Auftragnehmer (?)
E. Michaelis & Co.(GmbH & Co.) KG Senefelder-Ring 14 21465 Reinbek

Erweiterte Daten

Quelle: oeffentlichevergabe.de · 3/5 Kernfelder

Nicht in der Bekanntmachung: Zuschlagswert · Bieter-Anzahl

Zuletzt geprüft am 25.07.2026

Daten korrigieren →

Quelle: oeffentlichevergabe.de

Diese Ausschreibung ist abgeschlossen (Vergeben). Der ursprüngliche Eintrag im Vergabeportal der Vergabestelle ist nach Verfahrensende oft nicht mehr abrufbar — die dauerhafte Fassung finden Sie auf oeffentlichevergabe.de:

Diese Vergabe ist abgeschlossen. Aktuelle, noch offene Ausschreibungen in dieser Branche: