Mehr Details
Rahmenvertrag zur Ausstattung der ehrenamtlich Aktiven im staatlichen Naturschutz in Bayern mit Dienstkleidung
Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Landesamt für Umwelt
Vergabe-Ergebnis
-
Los 1 VergebenOutdoorjackenRahmen 174 €🏆 Connect GmbH · Hellwege
-
Los 2 VergebenOutdoorwestenRahmen 110 €🏆 Connect GmbH · Hellwege
- Connect GmbH
Lot-Detail aus Schwester-Bekanntmachung auf oeffentlichevergabe.de (gleiche procedure_id).
Das Wichtigste auf einen Blick
KI-generiert- Beschaffung von Dienstkleidung (Outdoorjacken und -westen) für ehrenamtlich Aktive im Naturschutz.
- Rahmenvertrag mit einem geschätzten Wert von 252.000 EUR für den Freistaat Bayern.
- Offenes Vergabeverfahren mit Standardanforderungen an die Eignung.
- Nachweis der Leistungsfähigkeit in der Lieferung von Textilien und Arbeitskleidung ist erforderlich.
KI-generierte Zusammenfassung der Bekanntmachung (KI-Transparenz) — maßgeblich ist die Original-Bekanntmachung.
Beschreibung
Outdoorjacken — Outdoorwesten
🎯 Persönlicher Treffer-Check
Wie viele Textilien & Arbeitsschutz-Ausschreibungen passen zu Ihrem Unternehmen?
30 Sekunden, keine Anmeldung — wir zeigen Ihnen live, wie viele relevante Vergaben es zuletzt gab.
Passende Ausschreibungen in „Textilien & Arbeitsschutz" automatisch erhalten
14 Tage voller Zugang gratis — tägliche Alerts + KI-Eignungsanalyse · keine Kreditkarte · danach kostenfrei weiter
📅 Laufzeit endet am 30.04.2028
Laut Bekanntmachung läuft dieser Auftrag bis zum genannten Datum. Ob der Auftraggeber danach erneut vergibt, entscheidet allein er; die Angabe ist ein Anhaltspunkt für Ihre Vorbereitung, keine angekündigte Ausschreibung.
Zuschlagskriterien
Wonach der Auftraggeber das wirtschaftlichste Angebot ermittelt hat — bekanntgegeben in der Ausschreibung zu diesem Verfahren.
-
Preis nach Wichtigkeit
-
Leistungsbewertung gemäß Kriterienkatalog nach WichtigkeitQualität
https://www.evergabe.bayern.de/evergabe.bieter/api/external/subproject/b1b6a4e1-144f-4068-85fd-b24b8d231383/awardcriteria
Quelle: Bekanntmachung (eForms) — Gewichtung wie vom Auftraggeber veröffentlicht.
Verfahrensverlauf
📅 .icsVollständige Historie dieses Vergabeverfahrens — alle Phasen und Veröffentlichungen.
-
Ausschreibung oev
Angebote werden eingeholt
Geschätzter Wert 237.580 €1 Veröffentlichung
-
Vergabeergebnis Sie sind hier oev
Auftrag wurde zugeschlagen · 76 Tage nach Fristende
Auftragnehmer Connect GmbHAuftragsvolumen (Rahmen) 252.000 €1 Veröffentlichung
- 15.04.2024 Original-Veröffentlichung · in TED EU + oev aktuell
Watchlist buchen →Nächste Ausschreibung bei Freistaat Bayern vertreten durch das Ba… nicht verpassen?
Auftraggeber-Alert ab 9 €/Mo — tägliche Email sobald etwas ausgeschrieben wird.