Mehr Details
BLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE2188 u. 2189) / Rahmenzeitvertrag FbT / HKLS - Bereich 1 / 010-26-00026
Vergabe-Ergebnis
-
Los 1 VergebenBLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE2188 u. 2189) / Rahmenzeitvertrag FbT / HKLS - Bereich 1 / 010-26-00026Rahmen 500.000 €🏆 Ingenieurbüro Becker und Henze GmbH · Büren
- Ingenieurbüro Becker und Henze GmbH
Lot-Detail aus Schwester-Bekanntmachung auf oeffentlichevergabe.de (gleiche procedure_id).
Beschreibung
Rahmenzeitvertrag FbT Technische Ausrüstung HKLS RUB Bereich 1
🎯 Persönlicher Treffer-Check
Wie viele Bauwesen & Infrastruktur-Ausschreibungen passen zu Ihrem Unternehmen?
30 Sekunden, keine Anmeldung — wir zeigen Ihnen live, wie viele relevante Vergaben es zuletzt gab.
Passende Ausschreibungen in „Bauwesen & Infrastruktur" automatisch erhalten
14 Tage voller Zugang gratis — tägliche Alerts + KI-Eignungsanalyse · keine Kreditkarte · danach kostenfrei weiter
📅 Laufzeit endet am 31.05.2028
Laut Bekanntmachung läuft dieser Auftrag bis zum genannten Datum. Er kann laut Bekanntmachung bis zu 2× verlängert werden — das Laufzeitende ist dann nicht das Vertragsende. Ob der Auftraggeber danach erneut vergibt, entscheidet allein er; die Angabe ist ein Anhaltspunkt für Ihre Vorbereitung, keine angekündigte Ausschreibung.
Zuschlagskriterien
Wonach der Auftraggeber das wirtschaftlichste Angebot ermittelt hat — bekanntgegeben in der Ausschreibung zu diesem Verfahren.
-
Preis 100 Pkt.
Quelle: Bekanntmachung (eForms) — Gewichtung wie vom Auftraggeber veröffentlicht.
Verfahrensverlauf
📅 .icsVollständige Historie dieses Vergabeverfahrens — alle Phasen und Veröffentlichungen.
-
Ausschreibung oev
Angebote werden eingeholt
Geschätzter Wert 414.000 € -
Vergabeergebnis Sie sind hier oev
Auftrag wurde zugeschlagen · 62 Tage nach Fristende
Auftragnehmer Ingenieurbüro Becker und Henze GmbH1 Veröffentlichung
- 30.04.2026 Original-Veröffentlichung · in TED EU + oev aktuell
Watchlist buchen →Nächste Ausschreibung bei Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Dortmund nicht verpassen?
Auftraggeber-Alert ab 9 €/Mo — tägliche Email sobald etwas ausgeschrieben wird.