Mehr Details
VE025 Estricharbeiten
Vergabe-Ergebnis
-
Los 1 VergebenVE025 Estricharbeiten🏆 N3Bau GmbH · Schletterstraße 88
- N3Bau GmbH
Lot-Detail aus Schwester-Bekanntmachung auf oeffentlichevergabe.de (gleiche procedure_id).
Das Wichtigste auf einen Blick
KI-generiert- Auftragsgegenstand sind Estricharbeiten mit Splittschüttung, Wärmedämmung und Ausgleichsschüttung.
- Der geschätzte Auftragswert liegt bei 24.000 EUR.
- Es handelt sich um eine offene Ausschreibung nach EU-Standard.
- Bieter sollten Erfahrung mit Zementheizestrich und Dämmmaterialien nachweisen können.
KI-generierte Zusammenfassung der Bekanntmachung (KI-Transparenz) — maßgeblich ist die Original-Bekanntmachung.
Beschreibung
Splittschüttung ca. 180qm Wärmedämmung EPS 035, h=190mm ca. 180qm EPS Ausgleichsschüttung ca. 10cbm Zementheizestrich ca. 250qm
🎯 Persönlicher Treffer-Check
Wie viele Bauwesen & Infrastruktur-Ausschreibungen passen zu Ihrem Unternehmen?
30 Sekunden, keine Anmeldung — wir zeigen Ihnen live, wie viele relevante Vergaben es zuletzt gab.
Passende Ausschreibungen in „Bauwesen & Infrastruktur" automatisch erhalten
14 Tage voller Zugang gratis — tägliche Alerts + KI-Eignungsanalyse · keine Kreditkarte · danach kostenfrei weiter
📅 Laufzeit endet am 06.11.2026
Laut Bekanntmachung läuft dieser Auftrag bis zum genannten Datum. Ob der Auftraggeber danach erneut vergibt, entscheidet allein er; die Angabe ist ein Anhaltspunkt für Ihre Vorbereitung, keine angekündigte Ausschreibung.
Zuschlagskriterien
Wonach der Auftraggeber das wirtschaftlichste Angebot ermittelt hat — bekanntgegeben in der Ausschreibung zu diesem Verfahren.
-
Preis nach Wichtigkeit
wirtschaftlichster
Quelle: Bekanntmachung (eForms) — Gewichtung wie vom Auftraggeber veröffentlicht.
Verfahrensverlauf
📅 .icsVollständige Historie dieses Vergabeverfahrens — alle Phasen und Veröffentlichungen.
-
Ausschreibung oev
Angebote werden eingeholt
1 Veröffentlichung
-
Vergabeergebnis Sie sind hier oev
Auftrag wurde zugeschlagen · 48 Tage nach Fristende
Auftragnehmer N3Bau GmbHZuschlagswert 24.000 €1 Veröffentlichung
- 17.06.2026 Original-Veröffentlichung · in TED EU + oev aktuell
Watchlist buchen →Nächste Ausschreibung bei Deutsches Rotes Kreuz Kreisverband Ulm e.V. nicht verpassen?
Auftraggeber-Alert ab 9 €/Mo — tägliche Email sobald etwas ausgeschrieben wird.