AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug

Quelle: TED EU (https://ted.europa.eu/de/notice/-/detail/486067-2025) · Abgerufen am 02.09.2026 09:50 über https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/ted-486067-2025/

InHK Blankenberg - Mauersanierung M07 Turm-Gerüstarbeiten

Notice-ID: ted-486067-2025 · Procedure-ID: d43a3df6-7659-4db1-a352-3730cd5c215e

Zurück zur Vergabe

Stammdaten

Auftraggeber
Stadt Hennef (Sieg)
Veröffentlicht
24.07.2025
Notice-Typ
Vergabeergebnis
Verfahrensart
Offenes Verfahren
CPV-Code
45262100 — Bauleistungen
Branche
Bauwesen & Infrastruktur
Geschätzter Wert
25.000 €
Rechtsgrundlage
EU-Oberschwelle

Beschreibung

InHK Blankenberg - Mauersanierung M07 Turm-Gerüstarbeiten

Vertragslaufzeit

Beginn
14.07.2025
Ende
11.08.2025

Vergabe-Status

Auftragnehmer
Gerüstbau Frank Löhr GmbH

Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen

Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).