AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug
345 RH Berg - Neubau Rathaus Berg_345-3732-01 Baureinigung
Stammdaten
- Auftraggeber
- Gemeinde Berg
- Veröffentlicht
- 03.09.2024
- Notice-Typ
- Vergabeergebnis
- Verfahrensart
- Offenes Verfahren
- CPV-Code
- 90910000 — Abwasser, Abfall und Umwelt
- Branche
- Bauwesen & Infrastruktur
- Rechtsgrundlage
- EU-Oberschwelle
Beschreibung
2.024,00 m2 Grobreinigung 775,00 m2 Grobreinigung Tiefgarage 1.350,00 m2 Parkett Boden 260,00 m2 Fliesen Boden und Wände 449,00 m2 Naturstein Boden 180,00 m2 Haustechnikräume 461,00 m2 Wandvertäfelung 110,00 m2 Holzakustikdecke 814,00 m2 Kühlsegel Alublech perforiert 100,00 m2 Sonstige Holzoberflächen 237,00 m2 Fenster und andere Glasflächen 225,00 m2 Fenster OG 50,00 m2 Festverglasung Giebelseiten 283,00 m2 Türen 225,00 m2 Sonnenschutz außenliegend 225,00 m2 Sonnenschutz außenliegend OG 371,00 m2 Einbaumöbel Schrank, Sideboard, Küchen-/WC-Schränke, Theken
Vergabe-Status
- Auftragnehmer
- Ursus Gebäudereinigung GmbH
Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen
- Ausschreibung · Frist: 01.07.2024
- Vergabeergebnis
Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).