AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug

Quelle: TED EU (https://ted.europa.eu/de/notice/-/detail/563522-2024) · Abgerufen am 01.09.2026 09:14 über https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/ted-563522-2024/

Reinigung 4. Grundschule

Notice-ID: ted-563522-2024 · Procedure-ID: 53118a96-4ab2-42b0-9766-b50f257fdbaf

Zurück zur Vergabe

Stammdaten

Auftraggeber
Landeshauptstadt Dresden, GB Bildung, Jugend und Sport, Amt für Schulen
Veröffentlicht
19.09.2024
Notice-Typ
Vergabeergebnis
Verfahrensart
Offenes Verfahren
CPV-Code
90900000 — Abwasser, Abfall und Umwelt
Branche
Facility Management & Gebäudetechnik
Rechtsgrundlage
EU-Oberschwelle

Beschreibung

Unterhaltsreingiung = 4.123,00 m² Grundreinigung = 4.123,00 m² Glasreinigung = 1.790,00 m²

Vertragslaufzeit

Beginn
01.11.2024
Ende
31.10.2026

Vergabe-Status

Auftragnehmer
Vebego Facility Services B.V. & Co. KG

Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen

Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).