AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug

Quelle: TED EU (https://ted.europa.eu/de/notice/-/detail/600688-2026) · Abgerufen am 03.09.2026 00:13 über https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/ted-600688-2026/

S13 - Los 6.001- 3/4 gleisiger Ausbau Bonn-Oberkassel

Notice-ID: ted-600688-2026 · Procedure-ID: a7381ba2-1490-46e4-a975-bc469115d9f1

Zurück zur Vergabe

Stammdaten

Auftraggeber
DB Netz AG (Bukr 16)
Veröffentlicht
01.09.2026
Notice-Typ
cont-modif
CPV-Code
45234116 — Bauleistungen
Branche
Bauwesen & Infrastruktur

Beschreibung

S13 - Los 6.001- 3/4 gleisiger Ausbau Bonn-Oberkassel ; Bonn Beul

Vergabe-Status

Vertragsänderung
Bestehender Vertrag modifiziert
Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).