AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug

Quelle: TED EU (https://ted.europa.eu/de/notice/-/detail/634083-2025) · Abgerufen am 06.09.2026 17:51 über https://ausschreibungsradar.com/ausschreibung/ted-634083-2025/

C0² Kompensation der Flugreisen 2024 der Fraunhofer Gesellschaft - PR1014208-2800-I

Notice-ID: ted-634083-2025 · Procedure-ID: 55baa38d-58a1-4056-8d29-ca82a15edceb

Zurück zur Vergabe

Stammdaten

Auftraggeber
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Veröffentlicht
29.09.2025
Notice-Typ
Vergabeergebnis
Verfahrensart
Offenes Verfahren
CPV-Code
90700000 — Abwasser, Abfall und Umwelt
Branche
Energie & Umwelt
Rechtsgrundlage
EU-Oberschwelle

Beschreibung

nicht teilbar

Vertragslaufzeit

Beginn
29.09.2025
Ende
30.09.2025

Vergabe-Status

Auftragnehmer
atmosfair gGmbH

Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen

Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).