a) Öffentlicher Auftraggeber (Vergabestelle)
Name und Anschrift:
Stadt Jerichow
Karl-Liebknecht-Str. 10
39319 Jerichow
Telefon:
+49 39343-92736
Fax:
+49 39343-92730
E-Mail:
vergabestelle@Stadt-Jerichow.de
Internet:
https://www.stadt-jerichow.de/
b)
Vergabeverfahren:
Öffentliche Ausschreibung, VOB/A
Vergabenummer:
12610/096110-08
c) Angaben zum elektronischen Vergabeverfahren und zur Ver- und Entschlüsselung der Unterlagen
Zugelassene Angebotsabgabe
elektronisch
in Textform
mit fortgeschrittener/m Signatur/Siegel
mit qualifizierter/m Signatur/Siegel
d) Art des Auftrags
Ausführung von Bauleistungen
e) Ort der Ausführung
Neuenklitsche 6, 39319 Jerichow OT Neuenklitsche
f) Art und Umfang der Leistung, ggf. aufgeteilt nach Losen
Art der Leistung:
Fliesenarbeiten
Umfang der Leistung:
Neubau FFW Neuenklitsche
26,56 m² Wandfliesen, uni, Dünnbett, 30/60
10,05 m² Bodenfliesen,Feinsteinz,R9,Dünnb., 30/30
55,29 m² Bodenfliesen,Feinsteinz,R10,Dünnb., 30/30
14,42 m² Bodenfliesen,Feinsteinz,R11,Dünnb., 30/30
83,97 m Sockelfliesen, Dünnbett,h=10cm
79,92 m² Entkopplungsmatte im Dünnbett mit Flexkleber
g) Angaben über den Zweck der baulichen Anlage oder des Auftrags, wenn auch Planungsleistungen gefordert werden
Zweck der baulichen Anlage:
Zweck des Auftrags:
h) Aufteilung in Lose (Art und Umfang der Lose siehe Buchstabe f)
Vergabe nach Losen:
Nein
i) Ausführungsfristen
Beginn der Ausführung:
09.12.2026
Fertigstellung oder Dauer der Leistungen:
22.12.2026
weitere Fristen:
j) Nebenangebote
nur in Verbindung mit einem Hauptangebot zugelassen
k) mehrere Hauptangebote
zugelassen
l) Bereitstellung/Anforderung der Vergabeunterlagen
Vergabeunterlagen werden elektronisch zur Verfügung gestellt
unter:
https://www.evergabe.de/unterlagen/54321-Tender-19f1c76cfba-13d210f48d50e09a
Maßnahmen zum Schutz vertraulicher Informationen:
Nein
Nachforderung:
Fehlende Unterlagen, deren Vorlage mit dem Angebot gefordert war, werden teilweise nachgefordert
und zwar folgende Unterlagen:
Vollständige Beschreibung (4.748 Zeichen)
Die vollständige Beschreibung ist für registrierte Nutzer verfügbar.
Kostenlos registrieren →