Mehr Details
AS - Unterhalts- und Glasreinigung für 6 Straßenmeistereien
Vergabe-Ergebnis
-
Los 1 AufgehobenGlasreinigung
-
Los 2 VergebenSM Amberg🏆 Krätschmer Gebäudereinigung + DL-GmbH · Neutraubling
-
Los 3 AufgehobenSM Eschenbach
-
Los 4 AufgehobenSM Nabburg
-
Los 5 VergebenNeunburg vorm Wald🏆 Götz-Gebäudemanagement Ostbayern GmbH · Regensburg
-
Los 6 AufgehobenVohenstrauß
-
Los 7 AufgehobenWeiden
- Götz-Gebäudemanagement Ostbayern GmbH
- Krätschmer Gebäudereinigung + DL-GmbH
Lot-Detail aus Schwester-Bekanntmachung auf oeffentlichevergabe.de (gleiche procedure_id).
Das Wichtigste auf einen Blick
KI-generiert- Auftrag umfasst Unterhalts- und Glasreinigung für 6 Straßenmeistereien.
- Die Leistung wird in 7 Losen vergeben.
- Der geschätzte Auftragswert liegt bei 105.743 EUR.
- Es wird Erfahrung in der Gebäudereinigung erwartet.
KI-generierte Zusammenfassung der Bekanntmachung (KI-Transparenz) — maßgeblich ist die Original-Bekanntmachung.
Beschreibung
Unterhalts- und Glasreinigung für 6 Straßenmeistereien in 7 Losen — Unterhalts- und Glasreinigung für 6 Straßenmeistereien in 7 Losen — Unterhalts- und Glasreinigung für 6 Straßenmeistereien in 7 Losen — Unterhalts- und Glasreinigung für 6 Straßenmeistereien in 7 Losen — Unterhalts- und Glasreinigung für 6 Straßenmeistereien in 7 Losen — Unterhalts- und Glasreinigung für 6 Straßenmeistereien in 7 Losen — Unterhalts- und Glasreinigung für 6 Straßenmeistereien in 7 Losen
🎯 Persönlicher Treffer-Check
Wie viele Facility Management & Gebäudetechnik-Ausschreibungen passen zu Ihrem Unternehmen?
30 Sekunden, keine Anmeldung — wir zeigen Ihnen live, wie viele relevante Vergaben es zuletzt gab.
Passende Ausschreibungen in „Facility Management & Gebäudetechnik" automatisch erhalten
14 Tage voller Zugang gratis — tägliche Alerts + KI-Eignungsanalyse · keine Kreditkarte · danach kostenfrei weiter
📅 Laufzeit endet am 30.09.2026
Laut Bekanntmachung läuft dieser Auftrag bis zum genannten Datum. Ob der Auftraggeber danach erneut vergibt, entscheidet allein er; die Angabe ist ein Anhaltspunkt für Ihre Vorbereitung, keine angekündigte Ausschreibung.
Zuschlagskriterien
Wonach der Auftraggeber das wirtschaftlichste Angebot ermittelt hat — bekanntgegeben in der Ausschreibung zu diesem Verfahren.
-
Der Preis ist das einzige Zuschlagskriterium. nach WichtigkeitPreis
Quelle: Bekanntmachung (eForms) — Gewichtung wie vom Auftraggeber veröffentlicht.
Verfahrensverlauf
📅 .icsVollständige Historie dieses Vergabeverfahrens — alle Phasen und Veröffentlichungen.
-
Ausschreibung oev
Angebote werden eingeholt
1 Veröffentlichung
-
Vergabeergebnis Sie sind hier oev
Auftrag wurde zugeschlagen · 43 Tage nach Fristende
Auftragnehmer (2) Götz-Gebäudemanagement Ostbayern GmbH · Krätschmer Gebäudereinigung + DL-GmbHZuschlagswert 105.743 €1 Veröffentlichung
- 28.08.2024 Original-Veröffentlichung · in TED EU + oev aktuell
Watchlist buchen →Nächste Ausschreibung bei Landesbaudirektion Bayern nicht verpassen?
Auftraggeber-Alert ab 9 €/Mo — tägliche Email sobald etwas ausgeschrieben wird.