AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug
Verlängerung Atlassian Lizenzen
Stammdaten
- Auftraggeber
- Deutsche Rentenversicherung Knappschaft-Bahn-See
- Veröffentlicht
- 06.08.2026
- Notice-Typ
- Vergabeergebnis
- Verfahrensart
- Offenes Verfahren
- CPV-Code
- 48000000 — Software
- Branche
- IT & Digitalisierung
- Rechtsgrundlage
- EU-Oberschwelle
Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung war die Verlängerung (Renewal) der Userlizenzen der Atlassian Software Jira, Confluence, Bitbucket sowie den angegebenen Addons. RENEWAL 2000 Users or Agents 14 Apr 2026 - 14 Apr 2027 SEN-22458805 — Gegenstand der Ausschreibung war die Verlängerung (Renewal) der Userlizenzen der Atlassian Software Jira, Confluence, Bitbucket sowie den angegebenen Addons. RENEWAL 2000 Users or Agents 14 Apr 2026 - 14 Apr 2027 SEN-22458804 — Gegenstand der Ausschreibung war die Verlängerung (Renewal) der Userlizenzen der Atlassian Software Jira, Confluence, Bitbucket sowie den angegebenen Addons. RENEWAL 250 Users 05 Mai 2026 – 05 Mai 2027 SEN-31758713 — Gegenstand der Ausschreibung war die Verlängerung (Renewal) der Userlizenzen der Atlassian Software Jira, Confluence, Bitbucket sowie den angegebenen Addons. RENEWAL 2000 User or Agents 14 Apr 2026 – 14 Apr 2027 SEN-29464531 — Gegenstand der Ausschreibung war die Verlängerung (Renewal) der Userlizenzen der Atlassian Software Jira, Confluence, Bitbucket sowie den angegebenen Addons. RENEWAL 2000 User or Agents 14 Apr 2026 – 14 Apr 2027 SEN-42170307 — Gegenstand der Ausschreibung war die Verlängerung (Renewal) der Userlizenzen der Atlassian Software Jira, Confluence, Bitbucket sowie den angegebenen Addons. RENEWAL 2000 User or Agents 01 Apr 2026 – 01 Apr 2027 SEN- 32170294 — Gegenstand der Ausschreibung war die Verlängerung (Renewal) der Userlizenzen der Atlassian Software Jira, Confluence, Bitbucket sowie den angegebenen Addons. RENEWAL 2000 User or Agents 01 Apr 2026 – 01 Apr 2027 SEN-32170295 — Gegenstand der Ausschreibung war die Verlängerung (Renewal) der Userlizenzen der Atlassian Software Jira, Confluence, Bitbucket sowie den angegebenen Addons. RENEWAL 2000 User or Agents 01 Apr 2026 – 01 Apr 2027 SEN-34423125
Vertragslaufzeit
- Periode
- 12 Monate
Vergabe-Status
- Auftragnehmer (2)
- DATAGROUP Consulting Services GmbH · Herzum Software S.r.l. Unipersonale
Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen
- Ausschreibung · Frist: 25.02.2026
- Vergabeergebnis