AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug
Abschleppen und Sicherstellen von abgemeldeten Fahrzeugen
Stammdaten
- Auftraggeber
- Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz., Mannheim
- Veröffentlicht
- 12.09.2025
- Frist (Submission)
- 16.10.2025
- Notice-Typ
- Ausschreibung
- Verfahrensart
- Offenes Verfahren
- CPV-Code
- 50118400 — Reparatur und Instandhaltung
- Branche
- Fahrzeuge & Fuhrpark
- Rahmen-Höchstwert
- 354.150 €
- Rechtsgrundlage
- EU-Oberschwelle
- KMU-geeignet
- Ja (laut Auftraggeber-Angabe)
Beschreibung
Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). - Abschleppen zum Verwahrplatz von einspurigen/mehrspurigen Fahrzeugen bis einschließlich 3,49 t zGG und über 3,5 t zGG / insgesamt ca. 100 Fahrzeuge im Jahr. - Transport zum Entsorger von einspurigen/mehrspurigen Fahrzeugen bis einschließlich 3,49 tzGG und über 3,5 t zGG ca. 69 Stück im Jahr - Öffnen der Fahrzeuge zur Feststellung der Fahrzeugidentifizierungsnummer von ca. 56 Stück im Jahr - Eigenverantwortliche Herausgabe der Fahrzeuge von ca. 30 Stück im Jahr - Bereitstellung eines Verwahrplatzes über 800 m² für Ab/Einstellmöglichkeiten der Fahrzeuge. - Kontrolle von ca. 1.000 roten Punkten im Jahr
Vertragslaufzeit
- Beginn
- 01.02.2026
- Ende
- 31.01.2028
Verfahrens-Bedingungen
- Bindefrist
- 60 Tage
Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen
- Ausschreibung · Frist: 16.10.2025
- Vergabeergebnis
Zuständige Vergabekammer (laut Bekanntmachung)
Vergabekammer Baden-Württemberg beim Regierungspräsidium Karlsruhe, Karlsruhe
Angabe aus der TED-Bekanntmachung. Im Streitfall ist die tatsächlich zuständige Vergabekammer nach §§ 155 ff. GWB maßgeblich, nicht zwingend die hier genannte.