AusschreibungsRadar — Verfahrensauszug
Lieferung von Schüttgüter (RV für die Bezirksämter)
Stammdaten
- Auftraggeber
- Finanzbehörde Hamburg, Hamburg
- Veröffentlicht
- 11.10.2024
- Frist (Submission)
- 11.11.2024
- Notice-Typ
- Ausschreibung
- Verfahrensart
- Offenes Verfahren
- CPV-Code
- 14200000 — Bergbau, Steinbruch und Mineralien
- Branche
- Bauwesen & Infrastruktur
- Geschätzter Wert
- 900.000 €
- Rechtsgrundlage
- EU-Oberschwelle
Beschreibung
Bezirksamt Altona — Bezirksamt Bergedorf — Bezirksamt Eimsbüttel — Bezirksamt Harburg — Bezirksamt Mitte — Bezirksamt Nord — Bezirksamt Wandsbek — Jelsa Edelsplitt 2-5mm oder gleichwertig Grandex 0/5 bzw. 0/11 oder gleichwertig
Lose
8 Lose.
Vertragslaufzeit
- Beginn
- 01.01.2025
- Ende
- 31.12.2026
Verfahrens-Bedingungen
- Bindefrist
- 50 Tage
Verfahrensverlauf — alle 2 Veröffentlichungen
- Ausschreibung · Frist: 11.11.2024
- Vergabeergebnis
Zuständige Vergabekammer (laut Bekanntmachung)
Vergabekammer bei der Finanzbehörde, Hamburg
Angabe aus der TED-Bekanntmachung. Im Streitfall ist die tatsächlich zuständige Vergabekammer nach §§ 155 ff. GWB maßgeblich, nicht zwingend die hier genannte.
Hinweis zur Verwendung: Dieser Auszug fasst die zum Erstellungszeitpunkt verfügbaren Daten zur Vergabe zusammen. Quelle der Daten ist oeffentlichevergabe.de (Beschaffungsamt des BMI), vermittelt durch AusschreibungsRadar. Der Auszug ist eine unverbindliche Aufbereitung öffentlich zugänglicher Bekanntmachungen und keine Urkunde im Sinne der ZPO. Für rechtsverbindliche Zwecke ist immer die Original-Bekanntmachung unter dem oben angegebenen Permalink heranzuziehen. Daten können sich nach dem Erstellungszeitpunkt geändert haben (Folgeversionen, Stornierungen, Korrekturen).