Öffentlicher Auftraggeber Elektrische Ausrüstung Bauleistungen

Aachen-Laurensberger Rennverein e.V

8 erfasste Ausschreibungen

Auch erfasst unter: Aachen-Laurensberger Rennverein e.V.

🔔 Beobachten & bei neuen Ausschreibungen informiert werden — kostenlos

Aachen-Laurensberger Rennverein e.V ist ein öffentlicher Auftraggeber und veröffentlicht Bekanntmachungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 8 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Elektrische Ausrüstung, Bauleistungen, Landwirtschaft, Forst, Gartenbau.

Aktuelle Bekanntmachungen Neueste zuerst

🎯

Alle Ausschreibungen von Aachen-Laurensberger Rennverein e.V freischalten

Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.

  • 📬 Sofort-Alerts wenn Aachen-Laurensberger Rennverein e.V ausschreibt
  • 🎯 Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
  • Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
Kostenlos anmelden — alle freischalten

1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos

🔔

Aachen-Laurensberger Rennverein e.V beobachten — kostenlos

Melden Sie sich kostenlos an und beobachten Sie diesen Auftraggeber mit einem Klick: wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Häufige Fragen zu Aachen-Laurensberger Rennverein e.V

Wie viele Ausschreibungen hat Aachen-Laurensberger Rennverein e.V?

AusschreibungsRadar hat 8 Ausschreibungen von Aachen-Laurensberger Rennverein e.V aus den öffentlichen Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.

Welche Branchen schreibt Aachen-Laurensberger Rennverein e.V aus?

Die häufigsten Branchen sind Elektrische Ausrüstung, Bauleistungen, Landwirtschaft, Forst, Gartenbau.

Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?

Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Aachen-Laurensberger Rennverein e.V neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →

8
Ausschreibungen

Zuletzt veröffentlicht 13.03.2026
Top-Branche Elektrische Ausrüstung
Typ Öffentlicher Auftraggeber

Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Ausschreibungen veröffentlicht werden.

📬

Neue Ausschreibungen von Aachen-Laurensberger Rennverein e.V

Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Aachen-Laurensberger Rennverein e.V neue Aufträge ausschreibt.

💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →

Oder personalisiertes Suchprofil einrichten →

Sie arbeiten bei Aachen-Laurensberger Rennverein e.V? Für Vergabestellen gibt es eigene Werkzeuge: Auftragswert schätzen (§ 3 VgV), produktneutrale Leistungsbeschreibung, Wertungskriterien vergleichen, vorab prüfen, wie vergleichbare Verfahren ausgingen und Lose zuschneiden (§ 97a GWB).