Öffentlicher Auftraggeber Reparatur und Instandhaltung Büromaschinen und Computer

Bildungswerk der Bayerischen Wirtschaft e. V.

8 erfasste Ausschreibungen

Auch erfasst unter: Bildungswerk der Bayerischen Wirtschaft e.V · Bildungswerk der Bayerischen Wirtschaft e.V.

Bildungswerk der Bayerischen Wirtschaft e. V. ist ein öffentlicher Auftraggeber und veröffentlicht regelmäßig Ausschreibungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 8 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Reparatur und Instandhaltung, Büromaschinen und Computer, IT-Dienstleistungen.

Aktuelle Ausschreibungen Neueste zuerst

🎯

Alle Ausschreibungen von Bildungswerk der Bayerischen Wirtschaft e. V. freischalten

Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.

  • 📬 Sofort-Alerts wenn Bildungswerk der Bayerischen Wirtschaft e. V. ausschreibt
  • 🎯 Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
  • Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
Kostenlos anmelden — alle freischalten

1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos

Alle 8 Ausschreibungen ansehen →

🔔

Bildungswerk der Bayerischen Wirtschaft e. V. beobachten — kostenlos

Melden Sie sich kostenlos an und beobachten Sie diesen Auftraggeber mit einem Klick: wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Häufige Fragen zu Bildungswerk der Bayerischen Wirtschaft e. V.

Wie viele Ausschreibungen hat Bildungswerk der Bayerischen Wirtschaft e. V.?

AusschreibungsRadar hat 8 Ausschreibungen von Bildungswerk der Bayerischen Wirtschaft e. V. aus den öffentlichen TED-Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.

Welche Branchen schreibt Bildungswerk der Bayerischen Wirtschaft e. V. aus?

Die häufigsten Branchen sind Reparatur und Instandhaltung, Büromaschinen und Computer, IT-Dienstleistungen.

Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?

Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Bildungswerk der Bayerischen Wirtschaft e. V. neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →

8
Ausschreibungen

Top-Branche Reparatur und Instandhaltung
Typ Öffentlicher Auftraggeber
Webseite bbw.de ↗
Vergabeprofil Bieterportal ↗

Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Ausschreibungen veröffentlicht werden.

📬

Neue Ausschreibungen von Bildungswerk der Bayerischen Wirtschaft e. V.

Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Bildungswerk der Bayerischen Wirtschaft e. V. neue Aufträge ausschreibt.

💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →

Oder personalisiertes Suchprofil einrichten →