Öffentlicher Auftraggeber Abwasser, Abfall und Umwelt Reparatur und Instandhaltung

Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie

161 erfasste Ausschreibungen

Auch erfasst unter: Bundesamt für seeschifffahrt und Hydrographie · Bundesamt für Seeschifffahrt und hydrographie

🔔 Beobachten & bei neuen Ausschreibungen informiert werden — kostenlos

Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie ist ein öffentlicher Auftraggeber und veröffentlicht Bekanntmachungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 161 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Abwasser, Abfall und Umwelt, Reparatur und Instandhaltung, Architektur und Ingenieurwesen.

Auslaufende Aufträge Frühestes Laufzeitende zuerst

Bei diesen vergebenen Aufträgen endet die in der Bekanntmachung genannte Laufzeit in den nächsten 24 Monaten — gezeigt sind die frühesten. Enthalten sind nur Aufträge, bei denen ein Laufzeitende veröffentlicht wurde.

Ob und wann Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie einen dieser Aufträge erneut vergibt, entscheidet allein die Vergabestelle — viele Verträge enthalten Verlängerungsoptionen. Die Angabe ist ein Anhaltspunkt für Ihre Vorbereitung, keine angekündigte Ausschreibung. Auslaufende Aufträge aller Vergabestellen →

Aktuelle Bekanntmachungen Neueste zuerst

🎯

Alle Ausschreibungen von Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie freischalten

Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.

  • 📬 Sofort-Alerts wenn Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie ausschreibt
  • 🎯 Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
  • Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
Kostenlos anmelden — alle freischalten

1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos

Alle 334 Bekanntmachungen ansehen →

🔔

Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie beobachten — kostenlos

Melden Sie sich kostenlos an und beobachten Sie diesen Auftraggeber mit einem Klick: wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Häufige Fragen zu Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie

Wie viele Ausschreibungen hat Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie?

AusschreibungsRadar hat 161 Ausschreibungen von Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie aus den öffentlichen Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.

Welche Branchen schreibt Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie aus?

Die häufigsten Branchen sind Abwasser, Abfall und Umwelt, Reparatur und Instandhaltung, Architektur und Ingenieurwesen.

Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?

Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →

161
Ausschreibungen

Zuletzt veröffentlicht Vor 5 Tagen
Top-Branche Abwasser, Abfall und Umwelt
Typ Öffentlicher Auftraggeber
Webseite bsh.de ↗
Vergabeprofil Bieterportal ↗

Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Ausschreibungen veröffentlicht werden.

📬

Neue Ausschreibungen von Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie

Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie neue Aufträge ausschreibt.

💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →

Oder personalisiertes Suchprofil einrichten →