Öffentlicher Auftraggeber Bauleistungen Reparatur und Instandhaltung

Construction Future Lab gGmbH

14 erfasste Ausschreibungen

🔔 Beobachten & bei neuen Ausschreibungen informiert werden — kostenlos

Construction Future Lab gGmbH ist ein öffentlicher Auftraggeber und veröffentlicht Bekanntmachungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 14 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Bauleistungen, Reparatur und Instandhaltung.

Aktuelle Bekanntmachungen Neueste zuerst

🎯

Alle Ausschreibungen von Construction Future Lab gGmbH freischalten

Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.

  • 📬 Sofort-Alerts wenn Construction Future Lab gGmbH ausschreibt
  • 🎯 Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
  • Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
Kostenlos anmelden — alle freischalten

1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos

Alle 14 Bekanntmachungen ansehen →

🔔

Construction Future Lab gGmbH beobachten — kostenlos

Melden Sie sich kostenlos an und beobachten Sie diesen Auftraggeber mit einem Klick: wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Häufige Fragen zu Construction Future Lab gGmbH

Wie viele Ausschreibungen hat Construction Future Lab gGmbH?

AusschreibungsRadar hat 14 Ausschreibungen von Construction Future Lab gGmbH aus den öffentlichen Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.

Welche Branchen schreibt Construction Future Lab gGmbH aus?

Die häufigsten Branchen sind Bauleistungen, Reparatur und Instandhaltung.

Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?

Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Construction Future Lab gGmbH neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →

14
Ausschreibungen

Zuletzt veröffentlicht 27.05.2026
Top-Branche Bauleistungen
Typ Öffentlicher Auftraggeber

Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Ausschreibungen veröffentlicht werden.

📬

Neue Ausschreibungen von Construction Future Lab gGmbH

Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Construction Future Lab gGmbH neue Aufträge ausschreibt.

💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →

Oder personalisiertes Suchprofil einrichten →