Öffentlicher Auftraggeber Transportmittel Bauleistungen

Gemeinde Heusweiler

32 erfasste Ausschreibungen

Gemeinde Heusweiler ist ein öffentlicher Auftraggeber und veröffentlicht regelmäßig Ausschreibungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 32 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Transportmittel, Bauleistungen, Öffentliche Verwaltung.

Aktuelle Ausschreibungen Neueste zuerst

🎯

Alle Ausschreibungen von Gemeinde Heusweiler freischalten

Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.

  • 📬 Sofort-Alerts wenn Gemeinde Heusweiler ausschreibt
  • 🎯 Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
  • Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
Kostenlos anmelden — alle freischalten

1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos

Alle 32 Ausschreibungen ansehen →

🔔

Gemeinde Heusweiler beobachten — kostenlos

Melden Sie sich kostenlos an und beobachten Sie diesen Auftraggeber mit einem Klick: wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Häufige Fragen zu Gemeinde Heusweiler

Wie viele Ausschreibungen hat Gemeinde Heusweiler?

AusschreibungsRadar hat 32 Ausschreibungen von Gemeinde Heusweiler aus den öffentlichen TED-Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.

Welche Branchen schreibt Gemeinde Heusweiler aus?

Die häufigsten Branchen sind Transportmittel, Bauleistungen, Öffentliche Verwaltung.

Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?

Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Gemeinde Heusweiler neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →

32
Ausschreibungen

Top-Branche Transportmittel
Typ Öffentlicher Auftraggeber
Vergabeprofil Bieterportal ↗

Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Ausschreibungen veröffentlicht werden.

📬

Neue Ausschreibungen von Gemeinde Heusweiler

Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Gemeinde Heusweiler neue Aufträge ausschreibt.

💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →

Oder personalisiertes Suchprofil einrichten →