Körperschaft Des Öffentlichen Rechts (Kommunal) Gesundheitswesen und Sozialwesen Architektur und Ingenieurwesen

Kreis Bergstraße

Heppenheim · 106 erfasste Ausschreibungen

Auch erfasst unter: Eigenbetrieb Schule und Gebäudewirtschaft - Kreis Bergstraße - Vergabestelle · Kreis Bergstraße - Eigenbetrieb Schule und Gebäudewirtschaft

🔔 Beobachten & bei neuen Ausschreibungen informiert werden — kostenlos

Kreis Bergstraße ist ein Körperschaft des öffentlichen Rechts (kommunal) mit Sitz in Heppenheim und veröffentlicht Bekanntmachungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 106 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Gesundheitswesen und Sozialwesen, Architektur und Ingenieurwesen, Bauleistungen.

Auslaufende Aufträge Frühestes Laufzeitende zuerst

Bei diesen vergebenen Aufträgen endet die in der Bekanntmachung genannte Laufzeit in den nächsten 24 Monaten — gezeigt sind die frühesten. Enthalten sind nur Aufträge, bei denen ein Laufzeitende veröffentlicht wurde.

Ob und wann Kreis Bergstraße einen dieser Aufträge erneut vergibt, entscheidet allein die Vergabestelle — viele Verträge enthalten Verlängerungsoptionen. Die Angabe ist ein Anhaltspunkt für Ihre Vorbereitung, keine angekündigte Ausschreibung. Auslaufende Aufträge aller Vergabestellen →

Aktuelle Bekanntmachungen Neueste zuerst

🎯

Alle Ausschreibungen von Kreis Bergstraße freischalten

Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.

  • 📬 Sofort-Alerts wenn Kreis Bergstraße ausschreibt
  • 🎯 Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
  • Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
Kostenlos anmelden — alle freischalten

1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos

Alle 114 Bekanntmachungen ansehen →

🔔

Kreis Bergstraße beobachten — kostenlos

Melden Sie sich kostenlos an und beobachten Sie diesen Auftraggeber mit einem Klick: wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Häufige Fragen zu Kreis Bergstraße

Wie viele Ausschreibungen hat Kreis Bergstraße?

AusschreibungsRadar hat 106 Ausschreibungen von Kreis Bergstraße aus den öffentlichen Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.

Welche Branchen schreibt Kreis Bergstraße aus?

Die häufigsten Branchen sind Gesundheitswesen und Sozialwesen, Architektur und Ingenieurwesen, Bauleistungen.

Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?

Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Kreis Bergstraße neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →

106
Ausschreibungen

Zuletzt veröffentlicht Heute
Top-Branche Gesundheitswesen und Sozialwesen
Stadt 64646 Heppenheim
Bundesland Hessen
Typ Körperschaft Des Öffentlichen Rechts (Kommunal)
Vergabeprofil Bieterportal ↗

Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Ausschreibungen veröffentlicht werden.

📬

Neue Ausschreibungen von Kreis Bergstraße

Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Kreis Bergstraße neue Aufträge ausschreibt.

💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →

Oder personalisiertes Suchprofil einrichten →