Marinearsenal Dienstort Wilhelmshaven ist ein Bundesbehörde mit Sitz in Wilhelmshaven und veröffentlicht Bekanntmachungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 138 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Reparatur und Instandhaltung, Baumaterialien.
Marinearsenal Dienstort Wilhelmshaven
Wilhelmshaven · 138 erfasste Ausschreibungen
Auch erfasst unter: Marinearsenal · Marinearsenal Dienstort Rostock · Marinearsenal Wilhelmshaven
🔔 Beobachten & bei neuen Ausschreibungen informiert werden — kostenlos
Auslaufende Aufträge Frühestes Laufzeitende zuerst
Bei diesen vergebenen Aufträgen endet die in der Bekanntmachung genannte Laufzeit in den nächsten 24 Monaten — gezeigt sind die frühesten. Enthalten sind nur Aufträge, bei denen ein Laufzeitende veröffentlicht wurde.
Ob und wann Marinearsenal Dienstort Wilhelmshaven einen dieser Aufträge erneut vergibt, entscheidet allein die Vergabestelle — viele Verträge enthalten Verlängerungsoptionen. Die Angabe ist ein Anhaltspunkt für Ihre Vorbereitung, keine angekündigte Ausschreibung. Auslaufende Aufträge aller Vergabestellen →
Aktuelle Bekanntmachungen Neueste zuerst
Alle Ausschreibungen von Marinearsenal Dienstort Wilhelmshaven freischalten
Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.
- Sofort-Alerts wenn Marinearsenal Dienstort Wilhelmshaven ausschreibt
- Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
- Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos
Häufige Fragen zu Marinearsenal Dienstort Wilhelmshaven
Wie viele Ausschreibungen hat Marinearsenal Dienstort Wilhelmshaven?
AusschreibungsRadar hat 138 Ausschreibungen von Marinearsenal Dienstort Wilhelmshaven aus den öffentlichen Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.
Welche Branchen schreibt Marinearsenal Dienstort Wilhelmshaven aus?
Die häufigsten Branchen sind Reparatur und Instandhaltung, Baumaterialien.
Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?
Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Marinearsenal Dienstort Wilhelmshaven neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →
Verwandte Seiten
📬
Neue Ausschreibungen von Marinearsenal Dienstort Wilhelmshaven
Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Marinearsenal Dienstort Wilhelmshaven neue Aufträge ausschreibt.
💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →