Öffentlicher Auftraggeber Software Medizintechnik

POT Project on time GmbH & Co. KG

Gevelsberg · 16 erfasste Ausschreibungen

POT Project on time GmbH & Co. KG ist ein öffentlicher Auftraggeber mit Sitz in Gevelsberg und veröffentlicht regelmäßig Ausschreibungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 16 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Software, Medizintechnik.

Aktuelle Ausschreibungen Neueste zuerst

🎯

Alle Ausschreibungen von POT Project on time GmbH & Co. KG freischalten

Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.

  • 📬 Sofort-Alerts wenn POT Project on time GmbH & Co. KG ausschreibt
  • 🎯 Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
  • Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
Kostenlos anmelden — alle freischalten

1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos

Alle 16 Ausschreibungen ansehen →

🔔

POT Project on time GmbH & Co. KG beobachten — kostenlos

Melden Sie sich kostenlos an und beobachten Sie diesen Auftraggeber mit einem Klick: wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Häufige Fragen zu POT Project on time GmbH & Co. KG

Wie viele Ausschreibungen hat POT Project on time GmbH & Co. KG?

AusschreibungsRadar hat 16 Ausschreibungen von POT Project on time GmbH & Co. KG aus den öffentlichen TED-Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.

Welche Branchen schreibt POT Project on time GmbH & Co. KG aus?

Die häufigsten Branchen sind Software, Medizintechnik.

Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?

Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn POT Project on time GmbH & Co. KG neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →

16
Ausschreibungen

Top-Branche Software
Stadt 58285 Gevelsberg
Bundesland Nordrhein-Westfalen
Typ Öffentlicher Auftraggeber

Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Ausschreibungen veröffentlicht werden.

📬

Neue Ausschreibungen von POT Project on time GmbH & Co. KG

Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn POT Project on time GmbH & Co. KG neue Aufträge ausschreibt.

💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →

Oder personalisiertes Suchprofil einrichten →