Öffentlicher Auftraggeber Bauleistungen Transportmittel

Stadt Gommern

Gommern · 20 erfasste Ausschreibungen

🔔 Beobachten & bei neuen Ausschreibungen informiert werden — kostenlos

Stadt Gommern ist ein öffentlicher Auftraggeber mit Sitz in Gommern und veröffentlicht Bekanntmachungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 20 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Bauleistungen, Transportmittel.

Aktuelle Bekanntmachungen Neueste zuerst

🎯

Alle Ausschreibungen von Stadt Gommern freischalten

Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.

  • 📬 Sofort-Alerts wenn Stadt Gommern ausschreibt
  • 🎯 Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
  • Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
Kostenlos anmelden — alle freischalten

1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos

Alle 27 Bekanntmachungen ansehen →

🔔

Stadt Gommern beobachten — kostenlos

Melden Sie sich kostenlos an und beobachten Sie diesen Auftraggeber mit einem Klick: wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Häufige Fragen zu Stadt Gommern

Wie viele Ausschreibungen hat Stadt Gommern?

AusschreibungsRadar hat 20 Ausschreibungen von Stadt Gommern aus den öffentlichen Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.

Welche Branchen schreibt Stadt Gommern aus?

Die häufigsten Branchen sind Bauleistungen, Transportmittel.

Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?

Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Stadt Gommern neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →

20
Ausschreibungen

Zuletzt veröffentlicht Vor 4 Tagen
Top-Branche Bauleistungen
Stadt 39245 Gommern
Typ Öffentlicher Auftraggeber

Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Ausschreibungen veröffentlicht werden.

📬

Neue Ausschreibungen von Stadt Gommern

Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Stadt Gommern neue Aufträge ausschreibt.

💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →

Oder personalisiertes Suchprofil einrichten →

Sie arbeiten bei Stadt Gommern? Für Vergabestellen gibt es eigene Werkzeuge: Auftragswert schätzen (§ 3 VgV), produktneutrale Leistungsbeschreibung, Wertungskriterien vergleichen, vorab prüfen, wie vergleichbare Verfahren ausgingen und Lose zuschneiden (§ 97a GWB).