Stadt Remscheid FD. 3.30 ist ein öffentlicher Auftraggeber und veröffentlicht Bekanntmachungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 8 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Bauleistungen, Landwirtschaft, Forst, Gartenbau.
Stadt Remscheid FD. 3.30
8 erfasste Ausschreibungen
Aktuelle Bekanntmachungen Neueste zuerst
Alle Ausschreibungen von Stadt Remscheid FD. 3.30 freischalten
Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.
- Sofort-Alerts wenn Stadt Remscheid FD. 3.30 ausschreibt
- Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
- Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos
Häufige Fragen zu Stadt Remscheid FD. 3.30
Wie viele Ausschreibungen hat Stadt Remscheid FD. 3.30?
AusschreibungsRadar hat 8 Ausschreibungen von Stadt Remscheid FD. 3.30 aus den öffentlichen Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.
Welche Branchen schreibt Stadt Remscheid FD. 3.30 aus?
Die häufigsten Branchen sind Bauleistungen, Landwirtschaft, Forst, Gartenbau.
Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?
Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Stadt Remscheid FD. 3.30 neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →
Verwandte Seiten
📬
Neue Ausschreibungen von Stadt Remscheid FD. 3.30
Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Stadt Remscheid FD. 3.30 neue Aufträge ausschreibt.
💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →
Die Branchen-Zuordnung der Ausschreibungen wird automatisiert von einem KI-Modell aus der Bekanntmachung abgeleitet und ist keine amtliche Angabe. Wie wir KI einsetzen →