Öffentlicher Auftraggeber Sicherheits-, Feuerwehr- und Verteidigungsausrüstung Transportdienste

Stadtverwaltung Rheinberg

Rheinberg · 7 erfasste Ausschreibungen

🔔

Stadtverwaltung Rheinberg beobachten — kostenlos

Eine wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Stadtverwaltung Rheinberg ist ein öffentlicher Auftraggeber mit Sitz in Rheinberg und veröffentlicht Bekanntmachungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 7 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Sicherheits-, Feuerwehr- und Verteidigungsausrüstung, Transportdienste, Architektur und Ingenieurwesen.

Aktuelle Bekanntmachungen Neueste zuerst

🎯

Alle Ausschreibungen von Stadtverwaltung Rheinberg freischalten

Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.

  • 📬 Sofort-Alerts wenn Stadtverwaltung Rheinberg ausschreibt
  • 🎯 Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
  • Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
Kostenlos anmelden — alle freischalten

1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos

Alle 15 Bekanntmachungen ansehen →

🔔

Stadtverwaltung Rheinberg beobachten — kostenlos

Melden Sie sich kostenlos an und beobachten Sie diesen Auftraggeber mit einem Klick: wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Häufige Fragen zu Stadtverwaltung Rheinberg

Wie viele Ausschreibungen hat Stadtverwaltung Rheinberg?

AusschreibungsRadar hat 7 Ausschreibungen von Stadtverwaltung Rheinberg aus den öffentlichen Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.

Welche Branchen schreibt Stadtverwaltung Rheinberg aus?

Die häufigsten Branchen sind Sicherheits-, Feuerwehr- und Verteidigungsausrüstung, Transportdienste, Architektur und Ingenieurwesen.

Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?

Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Stadtverwaltung Rheinberg neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →

7
Ausschreibungen

Zuletzt veröffentlicht Vor 2 Tagen
Top-Branche Sicherheits-, Feuerwehr- und Verteidigungsausrüstung
Stadt 47495 Rheinberg
Bundesland Nordrhein-Westfalen
Typ Öffentlicher Auftraggeber
Webseite rheinberg.de ↗

Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Ausschreibungen veröffentlicht werden.

📬

Neue Ausschreibungen von Stadtverwaltung Rheinberg

Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Stadtverwaltung Rheinberg neue Aufträge ausschreibt.

💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →

Oder personalisiertes Suchprofil einrichten →

Sie arbeiten bei Stadtverwaltung Rheinberg? Für Vergabestellen gibt es eigene Werkzeuge: Auftragswert schätzen (§ 3 VgV), produktneutrale Leistungsbeschreibung, Wertungskriterien vergleichen, vorab prüfen, wie vergleichbare Verfahren ausgingen und Lose zuschneiden (§ 97a GWB).

Die Branchen-Zuordnung der Ausschreibungen wird automatisiert von einem KI-Modell aus der Bekanntmachung abgeleitet und ist keine amtliche Angabe. Wie wir KI einsetzen →