Öffentlicher Auftraggeber Bauleistungen

Stadtverwaltung Wilsdruff

94 erfasste Ausschreibungen

🔔

Stadtverwaltung Wilsdruff beobachten — kostenlos

Eine wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Stadtverwaltung Wilsdruff ist ein öffentlicher Auftraggeber und veröffentlicht Bekanntmachungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 94 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Bauleistungen.

Aktuelle Bekanntmachungen Neueste zuerst

🎯

Alle Ausschreibungen von Stadtverwaltung Wilsdruff freischalten

Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.

  • 📬 Sofort-Alerts wenn Stadtverwaltung Wilsdruff ausschreibt
  • 🎯 Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
  • Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
Kostenlos anmelden — alle freischalten

1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos

Alle 114 Bekanntmachungen ansehen →

🔔

Stadtverwaltung Wilsdruff beobachten — kostenlos

Melden Sie sich kostenlos an und beobachten Sie diesen Auftraggeber mit einem Klick: wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Häufige Fragen zu Stadtverwaltung Wilsdruff

Wie viele Ausschreibungen hat Stadtverwaltung Wilsdruff?

AusschreibungsRadar hat 94 Ausschreibungen von Stadtverwaltung Wilsdruff aus den öffentlichen Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.

Welche Branchen schreibt Stadtverwaltung Wilsdruff aus?

Die häufigsten Branchen sind Bauleistungen.

Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?

Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Stadtverwaltung Wilsdruff neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →

94
Ausschreibungen

Zuletzt veröffentlicht Vor 2 Wochen
Top-Branche Bauleistungen
Typ Öffentlicher Auftraggeber

Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Ausschreibungen veröffentlicht werden.

📬

Neue Ausschreibungen von Stadtverwaltung Wilsdruff

Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Stadtverwaltung Wilsdruff neue Aufträge ausschreibt.

💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →

Oder personalisiertes Suchprofil einrichten →

Sie arbeiten bei Stadtverwaltung Wilsdruff? Für Vergabestellen gibt es eigene Werkzeuge: Auftragswert schätzen (§ 3 VgV), produktneutrale Leistungsbeschreibung, Wertungskriterien vergleichen, vorab prüfen, wie vergleichbare Verfahren ausgingen und Lose zuschneiden (§ 97a GWB).

Die Branchen-Zuordnung der Ausschreibungen wird automatisiert von einem KI-Modell aus der Bekanntmachung abgeleitet und ist keine amtliche Angabe. Wie wir KI einsetzen →