Öffentlicher Auftraggeber Bauleistungen

Zweckverband Schulzentrum Haßfurt

18 erfasste Ausschreibungen

🔔

Zweckverband Schulzentrum Haßfurt beobachten — kostenlos

Eine wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Zweckverband Schulzentrum Haßfurt ist ein öffentlicher Auftraggeber und veröffentlicht Bekanntmachungen über die zentrale Vergabeplattform des Bundes. Seit Beginn der Datenerfassung wurden 18 Ausschreibungen erfasst. Die am häufigsten ausgeschriebenen Branchen sind Bauleistungen.

Aktuelle Bekanntmachungen Neueste zuerst

🎯

Alle Ausschreibungen von Zweckverband Schulzentrum Haßfurt freischalten

Plus alle künftigen Vergaben dieses Auftraggebers — automatisch täglich per E-Mail mit Frist-Tracking und Match-Score.

  • 📬 Sofort-Alerts wenn Zweckverband Schulzentrum Haßfurt ausschreibt
  • 🎯 Match-Score basierend auf Ihrem Firmenprofil
  • ⏰ Fristen-Tracking + Reminder vor Angebotsfrist
Kostenlos anmelden — alle freischalten

1 Minute · Keine Kreditkarte · Dauerhaft kostenlos

Alle 32 Bekanntmachungen ansehen →

🔔

Zweckverband Schulzentrum Haßfurt beobachten — kostenlos

Melden Sie sich kostenlos an und beobachten Sie diesen Auftraggeber mit einem Klick: wöchentliche E-Mail mit nur den neuen Ausschreibungen dieses Auftraggebers. Jederzeit abbestellbar.

Häufige Fragen zu Zweckverband Schulzentrum Haßfurt

Wie viele Ausschreibungen hat Zweckverband Schulzentrum Haßfurt?

AusschreibungsRadar hat 18 Ausschreibungen von Zweckverband Schulzentrum Haßfurt aus den öffentlichen Bekanntmachungen erfasst. Die tatsächliche Anzahl kann höher sein, insbesondere bei Vergaben unterhalb der EU-Schwellenwerte.

Welche Branchen schreibt Zweckverband Schulzentrum Haßfurt aus?

Die häufigsten Branchen sind Bauleistungen.

Wie erfahre ich von neuen Ausschreibungen?

Melden Sie sich kostenlos bei AusschreibungsRadar an und erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Zweckverband Schulzentrum Haßfurt neue Aufträge ausschreibt. Suchprofil einrichten →

18
Ausschreibungen

Zuletzt veröffentlicht 04.12.2024
Top-Branche Bauleistungen
Typ Öffentlicher Auftraggeber

Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Ausschreibungen veröffentlicht werden.

📬

Neue Ausschreibungen von Zweckverband Schulzentrum Haßfurt

Erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Zweckverband Schulzentrum Haßfurt neue Aufträge ausschreibt.

💡 Auftraggeber wirklich beobachten? Watchlist ab 9 €/Mo: täglich + Frist-Reminder + Zuschlag-Info →

Oder personalisiertes Suchprofil einrichten →

Sie arbeiten bei Zweckverband Schulzentrum Haßfurt? Für Vergabestellen gibt es eigene Werkzeuge: Auftragswert schätzen (§ 3 VgV), produktneutrale Leistungsbeschreibung, Wertungskriterien vergleichen, vorab prüfen, wie vergleichbare Verfahren ausgingen und Lose zuschneiden (§ 97a GWB).

Die Branchen-Zuordnung der Ausschreibungen wird automatisiert von einem KI-Modell aus der Bekanntmachung abgeleitet und ist keine amtliche Angabe. Wie wir KI einsetzen →