Vergeben Entsorgung & Recycling Bergbau, Steinbruch und MineralienBaumaterialien
Mehr Details
Lieferauftrag EU-Oberschwelle 8 Lose

Lieferung von Schüttgüter (RV für die Bezirksämter)

Finanzbehörde Hamburg · Hamburg · Hamburg · Landesbehörde

Vergabe-Ergebnis

🏆 Vergabe in 8 Losen alle vergeben
  • Los 1 Vergeben
    Bezirksamt Altona
    🏆 Otto Dörner Kies und Deponien GmbH & Co. KG · Hamburg
  • Los 2 Vergeben
    Bezirksamt Bergedorf
    🏆 Otto Dörner Kies und Deponien GmbH & Co. KG · Hamburg
  • Los 3 Vergeben
    Bezirksamt Eimsbüttel
    🏆 Otto Dörner Kies und Deponien GmbH & Co. KG · Hamburg
  • Los 4 Vergeben
    Bezirksamt Harburg
    🏆 Otto Dörner Kies und Deponien GmbH & Co. KG · Hamburg
  • Los 5 Vergeben
    Bezirksamt Mitte
    🏆 Otto Dörner Kies und Deponien GmbH & Co. KG · Hamburg
  • Los 6 Vergeben
    Bezirksamt Nord
    🏆 Otto Dörner Kies und Deponien GmbH & Co. KG · Hamburg
  • Los 7 Vergeben
    Bezirksamt Wandsbek
    🏆 Otto Dörner Kies und Deponien GmbH & Co. KG · Hamburg
  • Los 8 Vergeben
    Fachlos
    🏆 Otto Dörner Kies und Deponien GmbH & Co. KG · Hamburg
Auftragnehmer
  • Otto Dörner Kies und Deponien GmbH & Co. KG · Hamburg
Geschätzter Wert 900.000 €
Eingegangene Angebote 8
Zuschlagsdatum 10.12.2024

Bieter-Übersicht: 8 Angebote eingegangen, 1 Bieter namentlich publiziert — im Vergabeergebnis werden üblicherweise nur die Auftragnehmer genannt.

Beschreibung

Vergabeverfahren für die Lieferung von Schüttgüter für die Bezirksämter der Freien und Hansestadt Hamburg - Rahmenvereinbarung

🎯 Persönlicher Treffer-Check

Wie viele Entsorgung & Recycling-Ausschreibungen in Hamburg passen zu Ihrem Unternehmen?

30 Sekunden, keine Anmeldung — wir zeigen Ihnen live, wie viele relevante Vergaben es zuletzt gab.

Passende Ausschreibungen in „Entsorgung & Recycling" automatisch erhalten

14 Tage voller Zugang gratis — tägliche Alerts + KI-Eignungsanalyse · keine Kreditkarte · danach kostenfrei weiter

📅 Laufzeit endet am 31.12.2026

Laut Bekanntmachung läuft dieser Auftrag bis zum genannten Datum. Ob der Auftraggeber danach erneut vergibt, entscheidet allein er; die Angabe ist ein Anhaltspunkt für Ihre Vorbereitung, keine angekündigte Ausschreibung.

Weitere auslaufende Aufträge ansehen →

Zuschlagskriterien

Wonach der Auftraggeber das wirtschaftlichste Angebot ermittelt.

Alle Lose
  • Preis 100 %

Quelle: Bekanntmachung (eForms) — Gewichtung wie vom Auftraggeber veröffentlicht.

Verfahrensverlauf

📅 .ics

Vollständige Historie dieses Vergabeverfahrens — alle Phasen und Veröffentlichungen.

  1. Ausschreibung

    Angebote werden eingeholt

    Geschätzter Wert 900.000 €
  2. Vergabeergebnis Sie sind hier

    Auftrag wurde zugeschlagen · 29 Tage nach Fristende

    Auftragnehmer Otto Dörner Kies und Deponien GmbH & Co. KG

    1 Veröffentlichung

    • 10.12.2024 Original-Veröffentlichung aktuell

    Nächste Ausschreibung bei Finanzbehörde Hamburg nicht verpassen?

    Auftraggeber-Alert ab 9 €/Mo — tägliche Email sobald etwas ausgeschrieben wird.

    Watchlist buchen →